Совместный прием препаратов

можно ли ингавирин принимать с эреспалом? и можно ли после окончания приема антибиотика цефикс на следующий день выпить лопракс?

Ответы

Здравствуйте. Прием возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Данные препараты должны приниматься под контролем специалиста, самолечение не применимо.

Здравствуйте . Назначения должен выполнить ваш лечащий врач. Самолечение недопустимо,категорически. Самостоятельно вы можете принятьтпарацетамолтпри повышении температуры. Только на очный приём.