Я надышался выхлопных газов

Здравствуйте, я работал с мотоблоком и надышался выхлопных газов, и щас как то неприятно в груди, это не рак хоть, мне если что 17 лет.

Ответы

Здравствуйте. Вдыхание выхлопных газов может вызывать дискомфорт в груди. С онкологией это никакой связи не имеет. проветрите помещение, прогуляйтесь по свежему воздуху. Если дискомфорт сохранится, посетите врача очно для осмотра. Работы такого рода нужно проводить в хорошо проветриваемых помещениях или с вытяжкой, необходимо использовать средства индивидуальной защиты,в частности респиратор.

Здравствуйте.Выполнение упражнений дыхательной гимнастики, прием валимидина(валосердина), непременно пустырник форте. Внимательно изучить правила работы с техникой.Прежде всего она должна быть исправной(не должна дымить). Вы не должны подходить к технике,если вам не знакомы ТТХ агрегата. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение . Рекомендую принять к сведению советы по работе с двигателями внутреннего сгорания,либо не подходите к ним вовсе. Это правильное решение и для вас и для техники.