Выпирает косточка после перелома

Здравствуйте, я сломал ключицу 7 ноября поехали в травмпункт на меня одели кольцо дельбе и отправили домой. Сказали завтра прийти 8 ноября пришёл Чуть чуть поправили кольцо и сказали приходить в следующую пятницу я пришёл, на следующую пятницу у меня не получилось придти. У меня кость сломалась как чашещка. Ну вот меня беспокоит что вот так торчит косточка. Рукой чуть получается двигать.

Ответы

Здравствуйте. Некоторый костный дефект в месте травмы возможен, но судить о том, в чем суть проблемы, можно только по рентгеновским снимкам. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу травматологу-ортопеду на прием повторно в динамике, выполнить контрольные рентгеновские снимки. По совокупности данных будет определена тактика и даны дополнительные рекомендации при необходимости.

Здравствуйте! Только по внешнему виде сложно сказать, как все срослось и какое требуется лечение. нужно очно осматривать, пальпировать, возможно делать рентгенологический снимок. Возможно выпирает сформировавшаяся костная мозоль.

Здравствуйте. Вы совершенно напрасно не посетили доктора.Нет дел более важных нежели здоровье. Непременно посетите лечащего доктора.Вероятнее всего вам предложат металлоостиосинтез(после проведения снимков). Не следует откладывать,формирование ложного сустава,либо деформции, происходит достаточно быстро. Это верное решение вопроса и в ваших интересах. Активные действия конечностью вам совершенно не показаны.