Зуд после полового акта

почему после секса появляется зуд в трубке полового органа????

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте.Если вы ,после полового контакта ,не посетите туалетную комнату и не помочитесь,подобное вполне может иметь место(оставшаяся сперма может раздражать уретру. Непременно исключите воспалительный процесс в предстательной железе,уретре(выполните исследование секрета железы, соскоб из уретры на все группы инфекций методом пцр).Полученные результаты представьте урологу. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.