7 супер подарков для женщин к 8 марта

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Чтобы праздник 8 марта запомнился женщине, как одно из самых ярких событий в ее жизни, преподнесите ей дорогой и ценный презент – свое внимание. Ничто так не радует женское сердце, как душевные разговоры и хорошие новости о близких и родных. 

Высокотехнологические устройства для продления молодости и сохранения здоровья будут радовать женщину в минуты, когда вас нет рядом. О чем мечтает современная красавица? Мы составили рейтинг самых желанных подарков! 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

1. Стайлер для автоматической завивки волос 

Его называют самым совершенным прибором в мире для создания укладки. Стайлер Babyliss Pro Perfect Curl стал фаворитом среди профессионалов области красоты, популярных бьюти-блогеров и простых женщин. Никогда до этого создание прически не было столь быстрым и легким занятием, а результат настолько впечатляющим! 

Прибор безопасен для использования на волосах любого типа: сухих и ломких, тонких и ослабленных, окрашенных и секущихся, детских и взрослых. Достаточно подключить прибор, выбрать нужный температурный режим и все остальное сделает техника. Стайлер сам закручивает волос для локона, нагревает его и звуковым сигналом оповещает, когда волос нужно освободить. Всего за 15-20 минут женщина сможет получить идеальную укладку: крупные объёмные локоны, волнообразный каскад или упругие кудри.

Стайлер Babyliss Pro Perfect Curl

Источник: imged.pl

2. Щетка для глубокого очищения кожи лица 

Skinvigorate™ от известного косметического бренда Mary Kay – это щетка для глубокого очищения кожи. Вместе с ней рутинная гигиеническая процедура станет любимым ритуалом красоты женщины. Два режима работы прибора позволяют качественно очистить лицо от загрязнений, естественных кожных выделений и макияжа. Кроме того, щетка деликатно отшелушивает мертвые клетки и способствует появлению новых молодых клеточек кожи.

После глубокого очищения покров с благодарностью принимает увлажняющие, восстанавливающие, антивозрастные и питательные компоненты, а значит, домашний уход за кожей становится более эффективным. Использоваться щетку можно ежедневно, она не имеет противопоказаний по типу кожи и может применяться даже на чувствительном покрове.

Skinvigorate™ Mary Kay

Источник: marykay.ru

3. Набор «Мезотерапия дома» для области вокруг глаз 

Набор для домашнего использования от французского бренда Genosys – прекрасный подарок для женщины любого возраста. С его помощью забота о нежной и чувствительной коже области глаз станет эффективной процедурой, ни в чем не уступающей салонным методикам. 

Не секрет, что кожа век первой выдает возраст, на ней рано появляются мимические морщинки и пигментные пятна. Набор «Мезотерапия дома» Genosys избавит от отеков и темных кругов, вернет коже молодость, а глазам яркий блеск. В комплект входит мезороллер и коллекция проверенной космецевтики. Сыворотка с содержанием растительных стволовых клеток и увлажняющих пептидов мгновенно преобразит область век, подарит ей необходимую влагу, снимет раздражения и отечность. Для достижения стойкого и длительного результата нужно пройти весь курс – 30 домашних процедур.

Набор «Мезотерапия дома»

Источник: genosys.cn

4. Студия маникюра и педикюра на дому

Аккуратные ногти, покрытые ровным слоем лака для ногтей или украшенные бульонками и стразами – важная составляющая имиджа современной красавицы. Обрести красоту ногтей можно в салоне, а можно в домашней обстановке. Набор для маникюра и педикюра Rolsen RM1510 – просто находка для представительницы прекрасного пола! 

Современная стильная вещь, простая и удобная в использовании. Прибор предназначен для обработки кутикулы, полировки ногтей, создания маникюра и педикюра. В нем все самое необходимое для создания модного образа – 10 многофункциональных насадок: для шлифовки и полировки ногтей, несколько щеток, палочка для удаления кутикулы и отсек для сушки лака. Работает чудо-устройство как от аккумулятора, так и от обычной розетки. С ним менять покрытие на ногтях можно так часто, как этого хочет женщина.

Набор Rolsen RM1510

Источник: rolsen.ru

5. Беспроводной фотоэпилятор для тела и лица

Фотоэпилятор Philips Lumea Prestige IPL продолжает рейтинг супер подарков. Это одно из наиболее эффективных решений для удаления и предотвращения повторного роста волос. Подходит для использования на лице и теле. Сама процедура безболезненная и не вызывает неприятных ощущений. 

Принцип работы фотоэпилятора подробно расписан в инструкции к каждому прибору, перед применением устройства с ней нужно ознакомиться обязательно, ведь от этого зависит результат. Всего у аппарата 5 настроек интенсивности светового импульса и несколько насадок для быстрого удаления волос на различных участках кожи. Это уникальная система для эффективной эпиляции без усилий. Проведенный по всем правилам курс процедур гарантирует длительный результат – идеально гладкую кожу без изъянов, что особенно актуально с наступлением теплого сезона.

Фотоэпилятор Philips Lumea Prestige IPL

Источник: philips.com

6. Многофункциональный прибор для нежного и интенсивного массажа 

Снять усталость после трудного рабочего дня, подарить внеочередную сессию релакса или, напротив, взбодриться, можно воспользовавшись аромадиффузором AIC Ultransmit 017. Маленький элегантный прибор с шестью насадками владеет несколькими видами популярных массажей: акупунктурным, точечным, интенсивным и расслабляющим. Он станет незаменимым помощником для женщины, ведущей активный образ жизни. Компактные размеры прибора позволяют носить его даже в дамской сумочке!

SC-206 Массажер

Источник: scarlett.ru

7. Компактный аромадиффузор для прекрасного настроения 

Домашний уют и тепло семейного очага всегда много значили для женщины. Не случайно каждая представительница прекрасного пола стремиться создать дома атмосферу счастья, радости, любви. Вместе со стильным аромадиффузором AIC Ultransmit 017 сделать это проще простого.

Аромадиффузор AIC Ultransmit 017 Источник: gunna.ru

Современный гаджет сочетает в себе сразу несколько функций – это ультразвуковой аромараспылитель, мини-увлажнитель, декоративный светильник и ионизатор воздуха. Представленная модель в считанные мгновения создает в помещении успокаивающую и расслабляющую атмосферу, наполняет воздух дивными ароматами природы и даже увлажняет кожу. Эфирные масла, используемые в работе прибора, эффективно убивают вирусы и микробы, дезинфицируют помещение и противостоят развитию многих заболеваний.

Читайте далее

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Сухость во рту

Почему пересыхает во рту: причины сухости слизистой. Болезни, симптомом которых может быть сухость в рту

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

8 причин повышенной чувствительности зубов

Почему возникает чувствительность зубов и как с ней справиться?

Красота покрова: как избежать раннего старения?

Гладкая и молодая кожа играет большую роль во внешнем облике женщины. Обеспечьте ей полноценный уход и благоприятные условия.

Антивозрастной уход за кожей: что могут бьюти-гаджеты?

Современный бьюти-гаджет — это многофункциональный прибор. Разные режимы продлевают молодость и красоту.

Правила оказания первой помощи при ожогах водой

Что делать, если произошел ожог горячей водой: как помочь себе и своему ребенку?

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe
Опубликовано 05.03.2016 14:53, обновлено 06.07.2022 23:19
Рейтинг статьи:
4,3

Читайте также

11 советов спортсмену как не сорваться во время праздников
Как поклоннику ЗОЖ удержаться в рамках здорового питания во время праздников? Как вести себя дома и в гостях, чтобы снизить риск нарушения спортивной диеты?
Правильное питание после праздников: как вернуться к привычному режиму?
Ну что поделать, если праздничное изобильное застолье — одна из нерушимых традиций нашего народа? А золотые руки и кулинарные таланты домашних шеф-поваров делают воздержание от переедания почти невозможным: все так вкусно, что отказаться попробовать хотя бы кусочек нереально. И это продолжается не один день, как правило.
Как пережить праздники: 4 подсказки для здоровья
Окончание и начало года – время праздников, наполненное не только забавными развлечениями, но и обильными застольями, от которых трудно отказаться.
Как встретить праздник, если нет настроения
Скоро Новый год и Рождество, зимние каникулы. Многие ждут эти дни с радостным нетерпением. Но есть и те, кто боятся праздничных дней.
Подарки детям: советы психолога
Подарок - это отражение вашей любви к ребенку. Как выбирать и дарить подарки, на что обратить внимание: ответы подскажет психология развития ребенка.