Эффективная диета – минус 7 кг за неделю

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Самая эффективная диета (7кг за неделю!) имеет довольно строгий рацион питания, основанный на овощах и кефире. Разрешенные продукты необходимо употреблять только в вареном или запеченном виде. В первые два дня может ощущаться чувство голода, однако уже на третий день это неприятное чувство исчезает.

Основой диеты является обезжиренный кефир 1%. В меню также предусмотрены полезные продукты, которые способствуют здоровому функционированию всего организма. Помимо разрешенных в рационе овощей, вы можете употреблять в пищу различные сухофрукты. В данной диете разрешено менять местами расписанный на каждый день рацион. Желаете сбросить лишний вес без вреда для здоровья? Эффективная диета 7 кг за неделю – отличный способ достичь поставленной цели без риска для организма!

Преимущество диеты

Большое преимущество данной диеты – это огромная польза для общего здоровья, так как в предусмотренном рационе находятся только полезные для организма продукты.

Эффективная диета минус 7кг за неделю основана на кефире, который активно способствует нормализации микрофлоры кишечника и бесперебойному перевариванию еды. Кроме кефира, в меню имеется творог, способствующий насыщению организма кальцием, который в свою очередь укрепляет костную систему человека, улучшает состояние кожных покровов, волос и ногтей.

Из овощей наиболее рекомендована отварная или запеченная картошка, богатая калием. В диете для похудения на 7 дней, этот овощ разрешен только в первые дни, для утоления чувства голода, так как в составе картофеля довольно много калорий.

Для насыщения организма витаминами, диетический рацион предполагает употребление свежих фруктов. Благодаря содержащейся в их составе клетчатки, человек быстро насыщает организм, не употребляя другой пищи.

В меню также имеется отварное мясо курицы, в составе которой находится большое количество полезного белка. Этот продукт способствует активации нормального обмена веществ, а также провоцирует распад скопленных в организме жиров.

Для очищения от токсинов, рекомендуется регулярное употребление минеральной слабо газированной воды. Вода эффективно приглушает чувство голода, способствует быстрому очищению организма от шлаков и других неприятных скоплений.

Перед началом диеты внимательно изучите состав меню и морально подготовьтесь к выполнению намеченной цели. Отличные результаты минус 7 кг всего за одну неделю – идеальный вариант улучшить общее состояние своего здоровья и привести в порядок свою фигуру!

Быстрая диета за три дня – идеальное решение прийти в форму после праздничных дней, в период подготовки к летнему отдыху или к назначенному свиданию.

Читайте далее

Очищающая пенка для лица: как использовать ее в уходе

Очистить кожу от загрязнений и остатков косметики быстро и бережно – на это способна пенка для лица!

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Каким должно быть меню при лечебной диете №5 и столе 5П?

Правильное питание при многих заболеваниях — залог успешного выздоровления и хорошего самочувствия.

Летняя обувь: профилактика травм и проблем осанки

Ношение летней обуви на каблуках может привести к проблемам с позвоночником и скелетом в целом. Что нужно для профилактики проблем?

7 летних проблем с ногами, которые мешают носить красивую модную обувь

Как ухаживать за ногами летом, чтобы можно было носить модную обувь? Рекомендации экспертов.

Баланопостит у ребенка: симптомы и лечение

Что такое баланопостит, как он протекает у детей?

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса
Опубликовано 07.02.2016 14:53, обновлено 13.12.2019 11:48
Рейтинг статьи:
4,3

Читайте также

Эффективная диета для похудения ног и бедер
Для того чтобы сохранить стройными ноги и бедра, нужно сочетать физическую нагрузку и правильно питаться. Наша статья поможет определиться с рационом.
Эффективные диеты для похудения
Скоро лето, а значит, одежды на нас станет гораздо меньше и все недостатки фигуры будут видны. Что же делать? Одним из наиболее эффективных методов изменения своего тела является диета и правильное питание.
Эффективные диеты для похудения на 10 кг
Эффективные диеты для похудения поможет ускорить обменные процессы организма и запустить процесс похудения.
Жесткая диета для быстрого похудения – самые эффективные примеры
Жесткая диета для быстрого похудения поможет ускорить обменные процессы организма и запустить процесс похудения.
Эффективные диеты для похудения: гречка и соки
Однозначного ответа на вопрос, какая самая лучшая и эффективная диета для похудения, не существует. кто-то из многообразия диет выбирает похудение на гречке или соках.
Три самых эффективных смузи для похудения
Смузи – идеальный напиток для поклонников ЗОЖ. Они просты в приготовлении, помогают ускорить похудение, разнообразить диету и быстрее восстановиться после тренировок.