Путешествуем без устали: советы звезд

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Сегодня Лондон, завтра Париж, а послезавтра необходимо обязательно быть в Нью-Йорке. Иногда кажется, что звезды проводят в пути больше времени, чем в стенах родного дома. Но как же при таком напряженном графике им удается отлично выглядеть? Определенно, у них есть какие-то секреты. Но какие именно?

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон всегда смеется, когда ей приходится отвечать на подобный вопрос: «Никакого секрета! Вода, вода и еще раз вода. Из алкогольных напитков в воздухе я признаю только «Кровавую Мэри», причем заказываю я ее исключительно в самолетах». Из еды она предпочитает салат, а поскольку редкой авиакомпании до сих пор удавалось угадать вкус актрисы, Дженнифер берет на борт салаты собственного приготовления. Смена часовых поясов тоже не представляет какой-либо проблемы. «После долгого перелета я просто отправляюсь в студию фитнеса и через 30 минут, проведенных на беговой дорожке, снова чувствую себя великолепно», – объясняет Энистон.

Джессика Альба

«Самолеты, долгие ожидания в аэропорту, смена климата – это такой стресс для моего организма. Я справляюсь с ним при помощи витамина С. Просто растворяю таблетку в воде, выпиваю и уже через пару минут чувствую себя намного лучше.», – поведала Джессика журналистам. Актриса известна своим маниакальным стремлением к чистоте, она никогда не отправляется в путешествие без флакончика дезинфицирующего антибактериального средства для рук. Джессика уверена, что именно эта уловка помогает ей уберегаться от гриппа и других простудных заболеваний. Болеть ей с ее напряженным графиком просто некогда.

Карли Клосс и Алессандра Амбросио

Топ-модель Карли Клосс не считает возможным отлынивать от фитнеса даже во время путешествий. «Я очень много путешествую, иногда я даже не знаю, в каком из отелей придется ночевать сегодня. Времени на поиск фитнес-студии при этом просто не остается. Поэтому я вожу с собой набор из гантелей и резиновой ленты. Даже при самом напряженном графике я нахожу 20 минут для ежедневной тренировки. Думаю, именно это помогает оставаться мне в форме», – поделилась секретом Карли со своими поклонниками. Ее коллега Алессандра Амбросио придерживается подобной точки зрения и всегда старается проснуться на 10 минут раньше, чтобы позаниматься йогой перед началом рабочего дня.

Гвинет Пэлтроу

Знаменитая блондинка считает, что не может позволить себе такую роскошь, как болезнь. Ее плотный график работы вынуждает ее оставаться здоровой. Но как ей это удается? Гвинет не делает из этого тайны, на страницах своего блога она пишет: «Высокие дозы витамина С – вот мои помощники в борьбе с вирусами и бактериями. В аэропорту же после прохождения контроля безопасности я покупаю большую бутылку воды, растворяю в ней шипучие таблетки с кальцием и магнием, чтобы выпить все это в течение полета. Кроме этого, я уповаю на защитные свойства коллоидального серебра. Как только оказываюсь в самолете, сразу для профилактики обрызгиваю пространство вокруг себя из флакона с растворенным серебром. Бактериям ко мне после этого не подступиться, а косые взгляды попутчиков меня совершенно не трогают.»

Читайте далее

Очищающая пенка для лица: как использовать ее в уходе

Очистить кожу от загрязнений и остатков косметики быстро и бережно – на это способна пенка для лица!

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Каким должно быть меню при лечебной диете №5 и столе 5П?

Правильное питание при многих заболеваниях — залог успешного выздоровления и хорошего самочувствия.

Летняя обувь: профилактика травм и проблем осанки

Ношение летней обуви на каблуках может привести к проблемам с позвоночником и скелетом в целом. Что нужно для профилактики проблем?

7 летних проблем с ногами, которые мешают носить красивую модную обувь

Как ухаживать за ногами летом, чтобы можно было носить модную обувь? Рекомендации экспертов.

Баланопостит у ребенка: симптомы и лечение

Что такое баланопостит, как он протекает у детей?

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса
Опубликовано 06.01.2016 12:15, обновлено 13.12.2019 11:42
Рейтинг статьи:
4,4

Читайте также

Ребенок и путешествие
Какие важные аспекты нужно отметить и запомнить во время путешествии с ребенком?
Путешествия – лучший фитнес!
Худейте в удовольствие - путешествуйте! Вы видели толстых путешественников? Нет? Ну конечно, они ведь просто не успевают набрать вес, постоянно в движении.
В отпуск без аллергии
Что делать, чтоб аллергия не омрачила ваш отдых? Эти советы не только для закоренелых аллергиков, ведь болезнь может настигнуть любого врасплох.
Летняя аптечка отпускника
Давайте вместе составим список необходимых лекарственных препаратов и разных медицинских изделий, которые могут понадобится для оказания срочной помощи.
«МетеоДоктор»: самое актуальное мобильное приложение этой осени
У природы нет плохой погоды. Есть лишь неблагоприятная, которая вызывает обострения хронических недугов и острые дебюты новых.