Аборт
здравствуйте.делала медаборт.кровотечение совсем было слабенькое.спустя 7 дней сделала УЗИ,сказали что всё чисто.мазня прекратилась спустя 9 дней после медаборта.сейчас беспокоит сухость и боли ноющие в области матки и яичников,но не постоянные.может ли это говорить что есть осложнения после медаборта?
Пользователь

Здравствуйте . Непременно выполнение исследований уровня половых гормонов, фемофлор 16, УЗИ органов малого таза. По результатам исследований можно предположить суть вашей проблемы и предложить вам проведение коррекции. Не откладывайте проведение исследований , посешение доктора и проведение терапии. Это в ваших интересах и совершенно правильно.