Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в груди

Добрый день. 23 года. Мучают ежедневные боли в области груди. То слева, то справа, то в середине. Боли разные, сжимающие, колющие, пульсирующие... Иногда бывает боль в груди и при этом мне становится плохо, в животе появляется чувство наполненности, начинается паника, что то не так, что сейчас тут рухну и так далее.... Ходил уже к многим врачам, хожу только к платным. Был у невролога, терапевта, кардиолога... Есть незначительные отклонения, но с их слов не смертельно. Сейчас мучает в основном такие симптомы( боль, тяжесть, дискомфорт в левой ноге, боль и тяжесть в левой руке, как и в ноге так и в руке, боль начинается сверху и как то переносится в низ, постоянное чувство жара, вены вздутые на руках и ногах - можно прямо анатомию по рукам и ногам изучать, очень сильно видно каждую большую и маленькую вену... Жар в лице, но лицо не красное.... боли в руке и ноге не одновременные , сначала рука болит, потом к вечеру нога... я уже не знаю к какому врачу пойти, и какие анализы делать. я уже сдал множество анализов, сделал почти все узи что только можно сделать.... может вы что то подскажите? может сдать что то и с этим пойти к терапевту. Спасибо за ответ
Пользователь

415 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Значительный вклад в самочувствие вносит дисфункция вегетативной нервной системы, показан подбор эффективных успокоительных. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника. С результатами обратиться к неврологу для уточнения диагноза и подбора терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, бассейн.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае имеет смысл начать с приёма пустырника форте в обед и вечером, чай с Мелиссой и мятой. Непременно контроль АД. Клинический и биохимический анализ крови. УЗИ органов брюшной полости. По совокупности результатов можно предположить суть проблемы и дать вам более полные рекомендации. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−3
👎

Заторможенность, слабость, дрожь, боли   2 ответа

Здравствуйте. Как-то странно себя чувствую. Тело "потяжелело". Движения скованны. Эмоциональная и интеллектуальная активность снижена. Головокружение. Лицо будто маска. Стала слегка рассеянной. Тяжесть в голове (нос, лоб, глаза и виски напряжены). Боли в тех же местах. Иногда кажется будто всё лицо болит. Не могу назвать это шумом, поэтому так, непонятные…
16 дек 2017 03:49
 
👍
0
👎

Боль в груди, частый пульс   2 ответа

Боли в области сердца уже как пол года, недавно появилась боль в ноге область икры, быстрое сердцебиение
2 апр 2017 21:58
 
👍
0
👎

Боль в груди, отеки   2 ответа

Добрый день!Мне 23 года,жила обычной полноценной жизнью,учавствовала в школе в олимпиадах,перенесла беременность,роды кесарево и никаких признаков заболеваний в принципе не было(кроме тонзилита хронического и проблем с гемоглобином,очень низкий)С июля этого года начались проблемы со здоровьем,с начала простуда(очень
7 дек 2016 13:05
 
👍
0
👎

Сердцебиение   4 ответа

Здраствуйте!в августе у меня резко поднилось АД,сердце стучало так как будто выпрыгнит из груди.я обратилась к нашему неврологу,сказала чтоб я прошла МРТ гол мозга,узи щетовидки,почек,сердца.я сдела все узи мне сказали что все хорошо.,МРТ показало кортикальной церебральной суботрофии 1степени.что это я до сих пор незнаю.она мне назначила уколы кортексин,мельгаму,в…
17 ноя 2017 12:28
 
👍
0
👎

Повышенное потоотделение   2 ответа

Добрый день! У меня такая проблема начал часто потеть и ночью и днем просто так ( поты по всему телу) потею даже когда просто так сижу или чай пью, ночные поты( пот с запахом мочи) и еще тревожат воли в венах на руках, анемение рук и ног, внезапно чешется или зудит кожа на руках, боли по бокам живота и т.д что мне делать?
9 июл 2016 13:06
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe