Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болезненные нити под грудью

Здравствуйте, после операции на удаление фиброаденом молочных желез под левой грудью при натяжении появляются какие-то нити, может быть связки или вены, причем болезненные. Что это может быть, к какому врачу обратиться и может ли это являться послеоперационной раной? Ж, 19 лет
Пользователь

1126 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, речь о формировании спаек. Вам стоит посетить маммолога очно для осмотра и определения тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно очный осмотр хирургом, выполните узи . По результатам осмотра можно предположить суть вашей проблемы и дать квалифицированные рекомендации по лечению. Ваше сообщение не позволяет дать заключение.

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Является ли это паталогией или нормой?   2 ответа

Добрый вечер! Девушка, 25 лет. 24 декабря перенесла операцию по удалению фиброаденомы в правой груди под местным наркозом. Сегодня, на четвертый день после операции, появились выделения, похожие на месячные (11-й день цикла) После операции 3 дня пила Дицинон от синяка по рекомендации врача, проводившего операцию. Является ли это паталогией или нормой? Завтра еду на перевязку, но все же хочу узнать альтернативное мнение.
27 дек 2020 21:32
 
👍
0
👎

Большое образование в молочной железе, болит   2 ответа

Здравствуйте! Проблемы с молочной железой. Несколько лет назад мне ставили диагноз мастопатии и назначали лечение различными гомеопатическими средствами. До конца октября 2017 г. ничего не беспокоило, потом стало постепенно побаливать как раньше, при мастопатии. Но за тем, за ноябрь-декабрь в молочной железе резко возникло плотное и очень большое…
22 янв 2018 19:49
 
👍
0
👎

Беспокоит опухоль в подмышке   1 ответ

Здравствуйте! У меня после родов образовалась фиброаденома, когда перестала кормить грудью она рассосалась и стала болеть другая грудь, боль была постоянная, прекращалась редко на пару дней, не притронуться, шишек как таковых не нащупывалось, на ощуп половна груди стала твердая и очень болезненная. Визуально здоровая и больная грудь не отличались, были…
11 июн 2019 08:07
 
👍
0
👎

Могла ли образоваться опухоль?   2 ответа

Здраствуйте. Случайно нащупала в нижней части груди достаточно большое уплотнение немного вытянутой формы. 4 года назад была операция по удалению фиброаденомы, после этого проверяюсь каждый год. Последний раз осмотр был пол года назад и тогда всё было в порядке. Беспокоюсь, что это может быть опухоль. Подскажите, могла ли она образоваться за пол года? Размер на ощупь достаточно большой
5 мар 2022 17:29
 
👍
0
👎

Фиброаденома   2 ответа

Здравствуйте!Меня зовут Юлия.Вопрос таков:лет в 17 делали операцию по удалению фиброаденомы,сейчас мне 32 и эта проблема меня стала беспокоить,7 лет назад появилась шишка и при осмотре мне сказал врач что у меня такой формы как виноградная лоза и появится возможно ещё шишка и так как я молодая не хотелось бы чтоб в итоге удалили всю левую грудь и отправил…
5 июн 2017 08:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.