Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боли посередине живота, что это может быть?

Здравствуйте!.Боли посередине живота во время секла,так же больно,если нажать внизу живота и сильно клонит каждый день в сон. Что это может быть?. Подскажите пожалуйста!
Пользователь

250 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, биохимия, УЗИ органов брюшной полости и малого таза, анализ на гормоны щитовидной железы, по показаниям пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с проведения исследований клинического анализа крови, мочи.Узи органов малого таза,мочевого пузыря, соскоб на все группы инфекций методом пцр.Если есть нарушения цикла-уровень половых гормонов. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Самостоятельно допустимо использовать но-шпу, фитолизин.По совокупности полученных мероприятий можно определить суть проблемы и предложить этиотропную терапию.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Дополнение к вопросу Что это может быть?   2 ответа

Добрый день! только заметила! Это увеличена щитовидная железа? Очень боюсь! Еще и живот с апреля вырос и состояние ужасное . Можно предположить онко? Добрый день! болит живот
23 июл 2020 10:14
 
👍
0
👎

Как восстановиться после родов?   2 ответа

Как востановиться после родов ужасно худею молока нет в груди апетита нет волосы сыпяться зубы крошаться при беременности был симфизит теперь хроническая гипокальцеемия с переодическими кризами ВСД по смешанному типу анемия гемоглобин 100 кровит эрозия и вся в пегменцации грудь и живот что мне делать вот такие осложнения от родов?
5 сен 2020 10:46
 
👍
0
👎

Головные боли   2 ответа

жалобы на нерегулярный цикл,усталость,снижение памяти,сильные головные боли
23 окт 2017 00:13
 
👍
0
👎

Жалобы на плохое самочувствие   2 ответа

У меня тянет спину, боли в низу живота, переменчивое настроение и тошнота, иногда отекают ноги, до МС неделя, делала тест вчера-показал отрицательно
20 ноя 2021 10:03
 
👍
0
👎

Тянущая боль в спине, в районе поясницы   2 ответа

Тянущая боль в спине, в районе поясницы. Так же боль в животе, тошнота, частые позывы в туалет, головокружение, снижение аппетита, повышение усталости. Девушка, 19 лет.
6 сен 2018 02:29
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe