Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Болит живот

Что делать у моей супруге болит живот но нету диареи спазмы в животе колит помогите
Пользователь

308 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.

👍
0
👎 0
Спазмолитик не помогает надо более сильно дейсвуюшее посоветуйте пожалуста
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно , для улучшения качества жизни , возможно использовать анальгин+димедрол+но-шпа по 1 ампуле каждого в одном шприце, в/м. Строгое соблюдение режима питания и диеты. Приём отвара овса, дюспаталина , фермента. Непременно выполнить исследование клинического и биохимического анализа крови. Посещение хирурга и гастроэнтеролога( боль в животе всегда должна быть осмотрена хирургом).

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как снять боль в животе?   3 ответа

здравствуйте.очень сильно болит живот. Выпила активированный уголь и 2таблетки Дротаверина,но нет результата уже несколько часов. Какую таблетку выпить,чтобы сильнее подействовала? спазмолгон? думаю,что боль возникла из-за погрешности в питании
13 июл 2018 00:57
 
👍
0
👎

Болит живот, колет под ребрами справа   2 ответа

Здравствуйте.Симптомы такие: болит живот несколько дней колит с правой стороны под ребрами гонит температуру то 38 то 36 и так на протяжении суток
6 май 2018 20:26
 
👍
0
👎

Острая боль во время вздутия живота, что это может быть?   2 ответа

периодично возникает редкая острая боль во время вздутия живота или перед опорожнением мочевого пузыря. Боль находящаяся в районе толстой кишки под пупком, ближе к спине. Что это может быть?
31 дек 2018 08:58
 
👍
0
👎

Боль в боку, тошнота, температура   2 ответа

Добрый день. У меня вот такой вопрос .... Если всю ночь тошнило и была небольшая температура, и теперь болит очень сильно бок, что это может быть? Заранее спасибо.
15 дек 2017 10:46
 
👍
−1
👎

Боль в животе   2 ответа

Добрый день. Помогите в чём проблема? Сегодня с утра съел овсяной каши, и через несколько часов сильно заболел кишечник, я искусственно вызвал рвоту несколько раз, после этого боли существенно снизились, но иногда приходят. И когда нажимаю на живот немного болит. Боль вроде тупая похожая на спазм. Помогите пожалуйста, что это может быть?
18 фев 2017 17:08
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe