Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Что делать дальше?

Девушка 25 лет .неделю назад покусал кот , в травмапункте сделали вакцину АДС и антирабическую вакцину кокав и иммуноглобулин, держадась неделю температура 37.2 взяли биохимический анализ крови рез билирубин прямой 9.9 , общий 34.1 , лопаются на глазу сосуды , что делать дальше врачи выписали без назначений ?и с чем это может быть связанно ?
Пользователь

292 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, УЗИ брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Вакцинацию от бешенства необходимо продолжать по схеме.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Прививки от бешенства и употребление алкоголя в прошлом   1 ответ

Здравствуйте у меня следующий вопрос-маму укусила собака .Ей назначили уколы против бешенства, дело в том что раньше она выпивала и я волнуюсь может ли уколы повлиять на печень человека пьющего до этого (не во время уколов)?
2 фев 2019 19:21
 
👍
0
👎

Подскажите, где искать причину?   3 ответа

Здравствуйте,мне 26 лет,недавно стала замечать очень большую усталость,тошнота,немного пожелтели склеры глаз. Сдала анализы на биохимию,при норме 21 у меня билирубин 32 обший и 5 прямой при норме 3.2 Лекарства никакие не пью,алкоголем не злоупотребляю... Два месяца соблбдаю правильное питание,и начала употреьлятт много кофе,может ли кофеин повлиять…
13 авг 2018 10:35
 
👍
0
👎

Можно ли делать вакцину от коронавируса?   2 ответа

Добрый день!!! У меня повышенный только общий билирубин, поднимается до 47. Прямой и непрямой в норме. А также шум только в левом ухе, один раз не видел правый глаз пару часов, врачи говорят, что это проблема с сосудами. Боюсь делать вакцину. Можно ли делать вакцину от короновируса или нужно снизить билирубин и обследоваться? Заранее спасибо!
27 окт 2021 15:31
 
👍
0
👎

Можно ли делать прививку от ковид?   2 ответа

Здравствуйте!АЛТ 60,можно делать прививку от ковид?Спасибо.Елена.43 года.
1 апр 2022 00:46
 
👍
0
👎

При воспаление желчного может быть зуд, жжение?   3 ответа

При воспаление желчного пузыря может быть зуд, жжение? А то делала недавно анализ на имуноглобулин е все нормально. А щас начала кушать черешню, помидоры, болит желчный, жжет тело, но прищей на теле нет(только лицо, то это всегда от печени) и покраснение нету.
10 июн 2018 10:28
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe