Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Что делать, если образовалась вмятина на лбу?

что делать если образовалась вмятина на лбу от удара
Пользователь

1876 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо обратиться в травматологический пункт, выполнить снимки черепа для исключения костно-травматических изменений, с результатами посетить травматолога и невролога для уточнения диагноза и определения тактики. По совокупносоти данных будут даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
+4
👎 4
Здравствуйте.Простите покорно, чем это вас так? Непременно выполнение снимка черепа в нескольких проекциях, РЭГ, ЭЭГ. Консультация невролога.Снимки шейного отдела позвоночника.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Полученные результаты помогут разобраться в степени поврежнений и принять решение на проведение терапии. Исследование не должно быть отложено,не следует забыть , зчмт могут иметь отдаленные последствия.

Задать свой вопрос врачам

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Есть ли связь с ударом?   2 ответа

Здравствуйте, ударилась сильно об шкаф скулой и лбом, болит когда трогаю Теперь болит почему то сверху головы в одной точке. Такое было ранее. Но сейчас есть ли связь с ударом или совпадение?
18 апр 2021 22:51
 
👍
+1
👎

Стоит обратиться в травмпункт чтоб посмотрели?   2 ответа

здравствуйте..Пять дней назад был получен удар в лоб,возникла шишка и небольшой синяк,3 дня слабость,голова болела,шишка на 5 день спала,а синяк стал желтоватого цвета,но когда трогаешь на том месте болит!Вопрос:стоит обратиться в травмпункт чтоб посмотрели?или поздно уже обращаться??
30 июл 2018 10:28
 
👍
+1
👎

Может ли такое состояние быть из-за ушиба?   3 ответа

Добрый день. Муж 13.07 упал с на самокате, ушиб лоб над бровью и живот. на лбу ссадина, бежала кровь. внизу живота синяк. не тошнило,голова не кружится. сегодня ночью его знобило,а днём поднялась температура 38. из симптомов просит тошное состояние, слабость,сонливость. может ли это быть из-за ушиба? мужу 30 лет
15 июл 2020 16:36
 
👍
0
👎

Ударился лбом, из носа потекла желтоватая жидкость, что это и чем грозит?   2 ответа

ударился лбом, после этого буквально через пару секунд из носа полилась желтоватая жидкость. о чем это свидетельствует, и чем это может быть чревато?
22 апр 2018 12:15
 
👍
0
👎

После удара головой нет сил   2 ответа

доброй ночи скажите пожалуйста что делать если после удара головой, нет сил?
11 сен 2021 23:19