Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Добрый день! Болит левая сторона лица, голова. Также слабость, сухость во рту и губах. Как будто что-то сдавлено в грудной клетке, ломит тело. Реакция на шум жуткая. Температура 36.3. Давление не знаю, обычно низкое. 90/60 Что это может быть? Спасибо!
Пользователь

286 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причины могут быть различными, в том числе продромальный период вирусной инфекции. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр терапевта. В плане обследования общий анализ крови, биохимия, рентгеновский снимок легких, ЭКГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с выполнения клинического анализа крови, уровень сахара крови, осмотра терапевтом, неврологом. контроль температуры. Непременно прием пенталгина(и АД немного откорректирует и как анальгетик поможет).Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. По результатам исследований можно определить суть проблемы и предложить вариант этиотропной терапии.Это правильное решение и в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Низкая температура и потливость   2 ответа

Здравствуйте,температура скачет то 33,2 то 35,6 сильное потоотделение как из под дождя плохое самочувствие к врачам не попасть((((((
13 апр 2021 17:20
 
👍
0
👎

Держится температура, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте,на протяжении недели держится температура до 37 и 7,не падает. И абсолютно без симптомов,что это может быть?
8 окт 2020 00:33
 
👍
0
👎

Что предпринять?   2 ответа

Уже несколько дней ломит в грудной клетке спереди и сзади, особенно при вдохе. потливость по ночам(голова, шея). Шея болит(хондроз). сегодня температура 37.2.Что предпринять?
11 июл 2020 19:38
 
👍
0
👎

Что со мной происходит?   2 ответа

Болею 16-ый день промочила ноги и замёрзли. В первый день была температура 37.6 потом нормальная пока. Иногда боли в грудной клетке, пару раз было трудно дышать но выпила успокоительные и прошло. Усталость, быстрая утомляемость, сил нет, депрессия, нервы очень сдали. Потливость с утра иногда. Вышла на улицу была боль в грудной клетке. Врач сказал что…
12 янв 2021 14:51
 
👍
0
👎

На что это похоже?   2 ответа

Добрый день. У меня 5 день поднимается температура выше 38, но при этом нет ни насморка, ни кашля, ни боли в горле. сначала момента простуды примерно 3-4 дня болел желудок и живот. к пятому дню ЖКТ более менее нормализовалась. Но температура продолжает подниматься выше 38 каждые 6-10 часов . я ее сбиваю. Погодите, пожалуйста и подскажите на что это похоже? и чем это лечить?
3 май 2021 04:45
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe