Что может вызывать жжение внизу живота?
Здравствуйте) подскажите пожалуйста что может вызывать периодически жжение внизу живота? Анализы мочи в норме и узи почек и мочевого. в мазках постоянно молочница но она у меня почти всю жизнь а жжение появилось недавно...что делать? Спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключить воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Непременно провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр(совместно с половым партнером).С результатами исследований имеет смысл посетить уролога.Будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии и последующих контролей. Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.