Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Когда начнутся месячные?

Добрый день! Цикл всегда регулярный 28 дней. Очень желанная беременность, но ХГЧ стал падать 64, 164, 158 сегодня 149. Задержка уже 12 дней, подскажите пожалуйста, сколько еще ждать месячных? Нужно ли стимулировать лекарствами или просто ждать. Очень переживаю! Физически чувствую себя хорошо, только эмоционально тяжело! Хочу понять, когда их ждать, что бы успокоиться, что всё в норме. И можно ли в ближайшее время планировать?

Пользователь

25 #1

Ответы

👍
0
👎 0

ЗДравствуйте. Вероятно, имела место биохимическая беременность. Скорее, менструация придет в ближайшее время. Стоит посетить гинеколога, выполнить УЗИ.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Поясните результат ХГЧ   2 ответа

Доброе утро! Скажите пожалуйста, задержка около 10 дней, прошлые месячные были 16 марта. Сделала тест результат положительный, сходила на узи, сказали срок маленький, ничего не видно, через недели две приходить повторно на узи, сдала ХГЧ, поясните результат? Что значит и что теперь стоит делать? Есть ли беременность?
22 апр 2020 08:45
 
👍
0
👎

Подскажите, это беременность?   2 ответа

Добрый вечер, мы с мужем месяц пытаемся забеременеть за неделю до месячных и после окончания месячных тест показывает 2 полоски, но одна явно видна, а вторая не очень. Подскажите это беременность? Фото прилагаю
7 янв 2020 00:59
 
👍
0
👎

Есть ли беременность?   2 ответа

Тест показал беременность, но были месячные 3-и дня, но у меня обычно идут 6-7 дней (делала тест на 17 день, после полового акта). Есть ли беременность?
6 ноя 2019 13:56
 
👍
0
👎

Это беременность?   2 ответа

Здравствуйте, с 7 по 10 февраля были последние месячные. 27 февраля в низу живота были очень сильные боли на следущей день боли быди но уже не особл заментые, через пару дней заметила боли в груди и неприятные тянущие боли в животе делала 3 теста с чувствительносью 10МЕЛ. Обе полоски появлялись сразу, не замедлительно, но они очень бледные. Ниже…
8 мар 2021 01:08
 
👍
0
👎

Когда можно готовиться снова к беременности?   2 ответа

Была неразвивающая беременность в 21неделю, когда можно готовится снова к беременности? Какие анализы? Ничего толком не обьяснили.. была 1 желанная беременность
19 июн 2021 20:39
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe