Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как долго может длиться такое состояние?

Здравствуйте с чем связан полный упадок сил уже 2 месяца . Сплю по 5-6ч Сил вообще нет даже с кравати не встать Взял неделю за свой счёт. В чем причина отсутствия энергии во всем организме. Лечился в ПНД ставили тревожно депоисивное расстройство пил антидеприсанты но от них только хуже. Сил так и не прибавилось. Выписали на работу а работать не могу. Хотя мне 33г Что делать дальше я не знаю... На работе ждут пока я поправлюсь увольнять не хотят. Побывал себя взбодрить типо ты можешь и все такое но не помогает Как долго может длиться такое состояние . Пью пустырник афабазол Для энергии элетрокок и лемоник но сил нет Может стоит лечь в какую нибудь клинику на лечение?
Пользователь

298 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо пройти обследование, чтобы оценить вероятные причины проблемы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе уровень глюкозы, белка, железа, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление. В плане терапии возможно назначение витаминов супрадин или берокка, они обладают тонизирующим эффектом.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить исследование клинического и биохимического анализов крови, уровень витаминов и микроэлементов крови. Уровень половых гормонов, надпочечников ,щитовидной железы.Если не будет выявлена патология, начните прием эхинацеи, родиолы розовой, посещение занятий в спортзале, занятий йогой(возможно продолжить занятия дома). Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могут ли положить в стационар?   2 ответа

Здравствуйте могут ли положить в стационар когда у тебя полный упадок сил. Для лечения и проверки всего организма. г Санкт-Петербург Спасибо
16 сен 2020 10:13
 
👍
0
👎

Из-за чего бывает упадок сил?   2 ответа

из за чего бывает упадок энергии ? может ли это быть из за постоянного контакта с телефоном ? как поднять энергию ,
14 ноя 2020 21:26
 
👍
0
👎

Как восстановить упадок сил?   2 ответа

Здравствуйте. После длительных переживаний и стрессов возникла слабость, одышка, потливость. Мне 18 лет. Может ли быть это ВСД или какое нибудь другое расстройство нервной системы? Посоветуйте как восстановить упадок сил?
28 апр 2020 21:37
 
👍
0
👎

Жалобы на слабость, астению   3 ответа

Добрый день. Д. 20 лет. На протяжении полу года я чувствую слабость, остуствие сил и энергии. Посетила невролога, поставили диагноз - Астения, назначили L-карнитин, удвоенную дозировку. Пропила 2 месяца. Сейчас симпотмы продолжаются. Не могу нормально функционировать и работать, чувствую себя уставшей постоянно, хоть и высыпаюсь, питаюсь полноценно,…
19 авг 2020 21:37
 
👍
0
👎

Упадок сил, какие витамины пить?   2 ответа

мне 40 лет а мужу 55 лет. У нас низкий иммунитет, упадок сил, Подскажите что делать?какие витамины пить.
30 авг 2021 02:01
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe