Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Как лечиться?

Здравствуйте, уже более 16 лет живу с пошенным артериальным давлением (130/100 -150/100), получал переодически лечения, но безрезультатно. Прикрепляю последние анализы и кардиограмму. Пожалуйста посоветуйте как лечиться.

Пользователь

47 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Показана гипотензивная терапия, если в почках есть воспалительный процесс — антибиотик, уросептик и т.д. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний и т.д. Необходимо обратиться на консультацию к терапевту для определения оптимальной тактики.


Задать свой вопрос кардиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Очень высокое давление   2 ответа

В 12:30 АД 204/101. Рвота. Приняла капотен. Через 3 часа 140/90. Это гипертонический криз? Что делать дальше? Мне 69 лет. Никаких лекарств не принимаю. Лечиться не люблю.
29 июн 2016 16:33
 
👍
0
👎

Может ли быть пониженное давление от астмы?   2 ответа

Добрый вечер. Мне 20 лет, с раннего возраста стоит диагноз бронхиальная астма. до 12 лет наблюдался у врача лечился, потом вроде как всё прошло и на пару лет о ней забыл, позже она о себе напомнила. всегда возникает приступ при физической нагрузке. я очень хотел заниматься спортом и поэтому перед каждой тренировкой принимал ингалятор и скрывал от врачей…
16 янв 2018 17:47
 
👍
0
👎

Давит в груди, тошнит   1 ответ

Здравствуйте у меня такая проблема на протяжении 4 месяцев у меня давит в груди и подташнивает можно сказать даже тошнит и не дает мне нормально функционировать, эти симптомы меня беспокоят на протяжении всего дня, так же бывают приступы сильного сдавливания в…
19 янв 2016 12:23
 
👍
−1
👎

После стрельбы звенит в ушах, помогите   4 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, уже 5 лет после стрельбы звенит в ушах,если стиснуть крепко зубы звенит ещё сильнее.Звон то тише то громче.Аудиометрия показывает снижение слуха,Лор говорит что это неизлечимо. Помогите
12 мар 2018 16:50
 
👍
−2
👎

Вопрос по применению и дозировке Каптоприла   4 ответа

Здравствуйте ,не давно начала принимать каптоприл 2 раза в день,утром и вечером по 25 мг,сегодня утром выпила,но к вечеру в 4 часа давление повысилось,я выпила ещё одну таблетку,нужно ли мне пить сейчас ещё одну таблетку на ночь,если давление 140\100.Спасибо.
29 янв 2019 18:29
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe