Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Какие таблетки могут увеличить вероятность беременности?

Добрый день! Очень хочу детей, муж пока вроде нет, ему уже 30 лет, я очень хочу, он иногда косячит, но под авуляцию, не попадает , какие таблетки можно попить, чтоб была вероятность хоть от 1 капли
Пользователь

244 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если Вы здоровы и супруг здоров, и близость произойдет в овуляцию или за несколько дней до нее, вероятность и такбудет достаточной. Однако, прежде, чем зачинать ребёнка таким хитрым и не совсем честным способом, подумайте о последствиях. Ребёнок должен быть желанным для обоих родителей, если Ваш супруг пока не готов к отцовству, на это, скорее всего, есть причины. Обсудите с ним ситуацию и обговорите сроки планирования наследника. Обратитесь его внимание на Ваш возраст, скажите, что если долго откладывать, существует риск не родить ребёнка вовсе.

👍
0
👎 0
дайте пожалуйста хорошую рекомендацию
Пользователь

👍
0
👎 0
про риск говорила, он этому не верит, что и в 35 и в 45 рожают
Пользователь

👍
0
👎 0
и не обьяснишь
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если желание иметь ребёнка только у вас, непременно подумайте, имеет ли смысл строить отношения с вашим мужем. Появление на свет нового члена семьи может иметь весьма негативные последствия. Поговорите с ним, спокойно, уверенно.Если вы за, он против, предложите вариант прекращения отношений. Значительно сложнее будет если вы расстанетесь после рождения. Не следует использовать какие либо средства,зачатие может произойти в любой день цикла, если оба партнера здоровы.

Задать свой вопрос репродуктологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли вероятность беременности?   2 ответа

Здравствуйте , принимаю димиа первый месяц. На 14 и 17 таблетках был половой акт с эякуляцей внутрь, овуляция выпадает на 18 таблетку. Рвоты, диареи не было. Антибиотиков не принимала, но принимала алкоголь ( стакан пива) незадолго до принятия 15 и 17 таблетки (принимаю перед сном). Есть ли вероятность беременности? Девушка, 23 года, не рожала, беременностей не было
3 июн 2022 11:42
 
👍
0
👎

Это нормально, что начались месячные?   2 ответа

Здравствуйте! У меня такой вопрос. 27 ночью и 28 апреля днем был НПА. На 12ый-13ый день цикла. По истечении 24 часов выпила одну,через 12 часов другую таблетку Постинора. Кровянистые выделения пошли лишь 8 мая,спустя 10 дней после таблетки. Это нормально и сколько дней они должны идти? Месячные в норме должны начаться 16 мая. Могут ли они пойти сразу…
9 май 2022 17:32
 
👍
0
👎

Поможет ли Эскапел в данной ситуации?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 19 лет. Случился незащищенный ПА, часть попала в меня, был 18 день цикла, т. е оставался 1 день до овуляции по прогнозу приложения Flo. Спустя 5 часов после полового акта я выпила таблетку эскапела. Уже пошел 3 день после принятия таблетки, пока ничего не ощущаю, только в первый день тянуло низ живота. Рвоты не было, диарея немного…
23 апр 2022 18:31
 
👍
0
👎

Подействовал ли Эскапел?   2 ответа

с партнером порвался презерватив. Приняла таблетку в течении часа. Больше всего переживаю, что это случилось за день до Овуляции. Стоит ли мне переживать?

7 ноя 2022 12:04
 
👍
+4
👎

Есть шанс, что забеременею?   2 ответа

Здравствуйте, с 24 на 25 апреля был незащищённый ПА, на 55 час после ПА, выпила таблетку постинор , а через 12 часов 2 таблетку. Есть шанс, что забеременею?
27 апр 2022 19:33
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe