Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Когда нужно пересдать анализы?

Здравствуйте! Вирусная нагрузка на вич 240000, количество иммунных клеток 239, 2 недели назад начал принимать препараты виртофен, регаст, ламивудин, верно ли подобраны лекарства, через сколько после начала приёма нужно пересдать анализы?
Пользователь

296 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Лечение возможное, подбирается лечащим врачом на основании всех данных анамнеза, всех проведенных анализов и обследований, сопутствующих заболеваний и так далее. Повторные анализы назначаются вашим врачом, примерный срок - через несколько недель лечения. Начните рекомендованную терапию, посетите вашего врача повторно. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Все мероприятия по терапии,контролю в ходе проводимой терапии,назначает ваш лечащий доктор. Коррекция и комментарии не могут проводиться в заочном формате. такова суть заболевания, что только очный формат и общение с вашим лечащим доктором. не следует откладывать .Вам совершенно рано думать о проведении контрольных исследований. Проводите рекомендованные терапевтические меропряития,соблюдайте режим приема препарата,правила поведения.Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос инфекционисту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вопрос по контакту с ВИЧ инфицированным   2 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста является ли в сумме лекарства, ламивудин, вирфотен,елпида послеконтактными которые нужно принимать после полового контакта с вичинфицированым?

5 сен 2022 17:40
 
👍
0
👎

Как предотвратить набор веса?   2 ответа

У меня вич 10 лет, я на арвт. Принимаю тивикай, ламивудин. ИС 519 кл был три месяца назад. ВН не определяется. На текущий момент у меня стал расти вес. За полгода набрала 5 кг лишних,при этом сижу на диете так как у меня хр. Панкреатит. Если ранее я весила 49 кг и мне набрать 1 кг было сложно то сейчас за 5 мес набрала 5-6 кг. Разговаривала с врачами…
9 авг 2021 12:03
 
👍
0
👎

Возрастёт ли вирусная нагрузка?   2 ответа

Добрый вечер, скажите пожалуйста вичинфицированому назначано терапия, в комплекте ламивудин 300мг,вирфотен 300мг,елпида 20мг,все прннемает регулярно, но был такой момент что пришлось недели три самостоятельно заменить ламивудин 300 мг, на ламивудин 150,скажите вирусная нагрузка с нулевой с связи заменой возрастет?

6 сен 2022 18:02
 
👍
0
👎

ВИЧ и беременность   1 ответ

Мне 25 лет. Я на 20 неделе беременности. У меня ВИЧ 2 года.принимаю абакавир, зидовудин, ламивудин по 1т. 2 раза в сутки. 3 дня назад у меня начались боли в правом боку и меня рвёт желчью. ранее проблем с печенью не было. Ещё у меня увеличились лимфоузлы в паху и подмышками. к врачу записали на четверг. что это может быть и что мне предпринять сейчас?
16 фев 2015 19:58
 
👍
0
👎

Лечение гепатита индийскими дженериками   2 ответа

Здравствуйте!!!у меня вопрос. Можно ли лечить гепатит с индийскими дженериками саф+дак не прерывая ВИЧ терапию зиновудин+ламивудин+реатаза количество клеток 150
19 янв 2017 18:02
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe