Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Косметические процедуры на фоне приема феназепама

Добрый день! Я бы хотела уточнить, можно ли во время приёма феназепама и ципралекса красить волосы и в стандартном режиме использовать уходовые средства для лица? Например, в тонике содержится спирт. Спасибо за помощь?
Пользователь

327 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прием фенозепама к наружному применению спиртовых растворов противопоказанием не является, красить волосы так же можно. Фенозепам должен назначаться строго неврологом на очном приеме, для длительного приема препарат не подходит ввиду большого числа возможных побочных эффектов. При необходимости длительного лечения целесообразно рассмотреть другие препараты.

👍
0
👎 0
Юлия Александровна, спасибо! Лечение назначал психотерапевт
Пользователь

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пояснение результата анализа   2 ответа

Эритроциты-4,55 гемоглобин 135 гематокрит 39,1 соэ -3 тромбоциты 225, лейкоциты 5,29. Это анализы после приёма феназепама. Я читала что побочные эффекты его-снижение лейкоцитов. Мне 25, я боюсь лейкоза панически.
8 дек 2016 17:42
 
👍
0
👎

Можно ли принимать Феназепам и настойку пустырника одновременно?   2 ответа

Можно ли принимат. Феназепам и настойку пустырника одновременно или через какое-то время? В настойке присутствует этанол, а это противоречит приему транквилизаторов.. Но у еня бывают ситуации, когда пустырник слабо справляется с тревогой, и нужно быстро купировать... И каков курс приема феназепама от всд/неврозов!/угнетенного настроения? Спасибо.. Может, попринимать пока не настойку, а феназепама? Или можно и то и то?
25 фев 2019 18:05
 
👍
−2
👎

Отнимаются ноги   2 ответа

Принимаю амитриптилин и атаракс, иногда пью фенозепам. Год назад начала принимать фенозепам всвязи с перегрузкой и ее следствием - бессоницей. Я очень тревожная, чересчур. Сменила вуз и стала пить 25 мг ами на ночь, и по утрам 10 мг ами, половинку атаракса и 1 табл фенозепама. Продолжила я учиться в новом вузе с феврале, а до этого год была в…
13 апр 2016 04:41
 
👍
0
👎

Как остановить выпадение волос?   2 ответа

Здравствуйте. Девушка, 23 года. Уже полгода как выпадают волосы и беспокоят различные высыпания по телу - от экземы на руках, до прыщиков на лице и под волосами. Началось это всё после длительного стресса. Из хронических заболеваний у меня есть гипотиреоз, но сейчас с уровнем гормонов всё идеально. Так же проверила тестостерон - в норме. Менструации…
4 май 2018 19:33
 
👍
0
👎

Как вылечиться?   1 ответ

Здравствуйте ! Помогите разобраться. Мне 36 лет жен. У меня уже 8 мес внутренний тремор,тревога,панические атаки не частые ,но делается очень часто плохо. Температура при этом 37---37,2. Сил нет никаких. Обращалась к врачам .но видимо не везло. Правильного диагноза так и не узнала. Случайно попала к психиатру тот сразу направил на РЭГ сосудов.…
20 янв 2019 23:33
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe