Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Красное пятно над глазом

Здравствуйте. Недавно появилось красное пятно над глазом. Думало обычное шелушение, у меня кожа зимой часто шелушится, но нет. Не проходит уже пару дней, на ощуп шершавое, когда наношу даже обычный крем немного щипет

Пользователь

90 #1
Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Красное пятно с шелушением на коже у беременной женщины   5 ответов

Здравствуйте! Мне 23 года, и я беременна. На животе 3,5 недели назад появилось одно красное пятно, которое не перестаёт расти с каждым днём. Оно шелушится, но не чешется совсем. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
18 июл 2016 14:39
 
👍
0
👎

Красные пятна на щиколотке, шелушение кожи   2 ответа

Добрый вечер! Столкнулась с такой проблемой : в нижней части ноги,в районе щиколотки спереди появились на обеих ногах по красному пятну, диаметром см 4. Сначала подумала что натерла джинсами,седла в др город,долго и много ходила... хотя не понимаю как и чем,в том месте одежда вплотную не прилегала. Пятна не зудят, свиду похоже на цыпки, щершавые немного,…
21 май 2016 19:34
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

С чем связана сыпь на лице?   2 ответа

Здравствуйте! Вчера вечером заметил на руке сыпь в виде точечных высыпаний, которая НЕ вызывает зуд. Также в последнее время часто появляться мелкие точки на ладонях и пальцах рук, которые время от времени вызывают зуд, а на пальцах появляется шелушение. На свету эти точки видны как красные пятна. Время от времени беспокоит общий зуд всего тела, а также…
26 апр 2020 17:33
 
👍
0
👎

После лечения угрей с лица слезает кожа   1 ответ

Здравствуйте. Такая ситуация - все началось еще в январе, появилась сухость кожи небольшая, спасалась репейным маслом и увлажняющими кремами, затем появились высыпания, подумала прыщи к весне, купила клиндовит, вроде помогло, но ненадолго, в итоге прыщи, которые были похожи на подкожные превратились в ранки, месяц не заживали, сильно шелушились, пришлось…
7 апр 2018 02:05
 
👍
0
👎

Проблемы с кожей, не знаю, к кому еще обратиться   2 ответа

Здравствуйте, так как не знаю к кому обратиться, обращаюсь к терапевту. Моя проблема такова. У меня на лице стала( раньше такого не наблюдалось) сильно сухая кожа, шелушиться везде, но особенно на переносице, на веках и под ними, на крыльях носа и на подбородке. По всему лицу мелкая прозрачная сыпь, а щеки, в теплых помещениях или вообще ни с того ни…
3 мар 2018 19:33
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe