Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Лечение бронхоэктатической болезни

Здравствуйте мне 32 года меня зовут Диляра .У меня бронхоэктатическая болезнь легких с кровохарканьем . Обострения и отдышка постоянные . Болею уже 12 лет .В 2004 году была операция на легком по поводу обсцеса легкого ,был удален нижний сегмент легкого .какие меры в лечении вы порекомендуете .Какой перечень документов и анализов нужен для обследования и лечения в пульмонологической клинике. Какие клиники вы порекомендуете .Спасибо!
Пользователь

847 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам необходимо посетить вашего лечащего врача и взять выписку из амбулаторной карты и из истории болезни из стационара. Разумеется, лучше обратиться в кафедральную клинику( во всяком случае , раньше было лучше).

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В лечении целесообразны антибиотики, муколитики, санация бронхиального дерева по показаниям. Список обсдований Вам должны дать в стационаре, куда Вы планируете лечь.

Задать свой вопрос пульмонологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение бронхоэктатической болезни   3 ответа

Зраствуйте мой дядя сильно болень ели ходить проблемы с диханием безсилие и много другое врачи сказали что у него Бронхоектатический болезнь и его не возможно лечить пожалюста помогите.
21 май 2016 12:08
 
👍
0
👎

Бронхоэктатическая болезнь   2 ответа

Может ли быть следствием перенесенного туберкулеза в возрасте 30 лет бронхоэктатическая болезнь легких
2 сен 2016 21:45
 
👍
0
👎

Как помочь мужу?   2 ответа

Моему мужу 58 лет. 3 года назад он перенес деструктивное воспаление легких. После лечения ему стало легче, но начала развиваться булезная болезнь легких, появился хобл, на легких остались рубцы. Месяц назал он простудился, принимал антибиотики, в результате состояние ухудшилось. Температуры нет, появилось общее недомогание. Постоянно болят кости. С…
12 июл 2018 15:38
 
👍
0
👎

Есть ли средства против бронхоэктатической болезни?   2 ответа

Не проходит кашель 6 лет не могу вылечить кашель, поставили двухсторонюю бронхоэктатическую болезнь. И в больницах лежала, и препараты какие только не пила, к каким врачам только не ходила. Кашель начинается не часто (раз в месяц-два и длится несколько дней), иногда сильный с отхаркиванием зелёной слизи. Может есть средства хорошие против такого?…
11 авг 2019 11:45
 
👍
0
👎

Ложный круп   2 ответа

у моего ребёнка 9 месяцев у него возникло внезапно отдышка у него диагноз поставили ложный круп какое лекарство лучше что нам делать в больнице ему вроде не помогает
12 авг 2017 22:34
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe