Можно ли проводить риносептопластику?
Здравствуйте. У меня через 2 недели риносептопластика заплонирована. Сегодня делала кт носовых пазух и перегородки носа. Пришли такие результаты. С ними можно ведь провести операцию?
Пользователь

Здравствуйте. Выявлены признаки воспаления в носовых пазухах справа. Воспалительные процессы являются противопоказанием к плановым оперативным вмешательствам. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить ЛОР врача с результатами, выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации