Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -11

Можно поставить диагноз?

Здравствуйте! Я прошла маммографию, врачу не понравилось что в правой груди образования до 3 см. Хотела узнать это мастопатия или рак?

Пользователь

69 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Пользователь

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Чем опасно это заболевание?   3 ответа

здравствуйте у меня болят сильно груди из левой груди идут выделения бело желтоватого цвета а из правой груди темно зелёные была у врача поставили диагноз фиброзно кистозная мастопатия выписали капли мастодион и мазь Найз чем опасно это заболевания
8 янв 2020 07:32
 
👍
0
👎

С чем связано появление аденомы?   12 ответов

Добрый день. Мне 56 лет. Климакс только начался. Всю жизнь ставят фиброзно-кистозную мастопатию. В этом году, осенью нашли фиброаденому. Регулярно делаю маммографию и УЗИ. С чем связано появление аденомы? Показано какое-то лечение? Вчера ходила на повторное УЗИ, но врач не стала описывать и брать деньги, направила на УЗИ с эластомером. Я напугана,…

13 дек 2022 14:56
 
👍
0
👎

Вопросы у маммологу по поводу боли и шишек в груди   1 ответ

Здравствуйте! Вопрос маммологу или маммологу-онкологу. Мне 32 года, первые роды были 20 месяцев назад (сыну 1 год 8 месяцев). Кормила грудью 10 месяцев, молока было мало, сцеживалась все это время очень часто, до боли в груди, были и болезненные шишки (точно не от большого количества молока), рассасывались сами. Сейчас, по истечении 20 месяцев после…
2 янв 2019 21:06
 
👍
0
👎

Как предотвратить развитие онкологии?   1 ответ

Злравствуйте! Мне 47 лет, более 10 лет наблюдаюсь по поводу мастопатии. Вчера прошла маммографию, УЗИ, пункцию и опорожнение кисты. Заключение: молочных желез смешанного типа. Непальпируемая фиброаденома левой молочной железы, малочисленные микрокальцинаты без динамики от 2015г. BI RADS 3 Маммолог рекомендует сделать еще маммограму левой молочной…
16 янв 2019 17:35
 
👍
0
👎

Нужно ли делать пункцию?   1 ответ

Здравствуйте,,по УЗИ обнаружили в левой мол железе очаговое образование,под вопросом атипичная киста,ВПП,левая мол железа bi-rads4.,правая bi-rads2.Сделала маммографию,узловых образований не выявлено,фиброзно-кистозная мастопатия,там стоит bi-rads2.Маммолог онколог заверил,что это не рак,выписал имастон на 3месяца,затем УЗИ контроль.Подскажите пожалуйста нужно ли мне брать пункцию?

6 янв 2024 22:31
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.