Немеют во сне руки
здравствуйте,немеют во сне руки, ноги холодные всегда, есть головокружение, не могу сконцентрироваться , особенно на улице... сосуды головы в норме по УЗИ, по снимку: кимерли. кифотическая осанка с4-с7. заострены с4-с7. высота дисков не снижена, смещение по сгибании не определяется. что мне делать?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение местно обезболивающей противовоспалительной мази, например диклофенак. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, сосудистые, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Желательно выполнять лечебную физкультуру для шеи.
Здравствуйте. Непременно посетить невролога с результатами исследований. Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы( посещение эндокринолога). По совокупности полученных результатов исследований можно определить возможную причину недуга и предложить варианты терапии. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий