Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Нормально ли это?

Здравствуйте. Перед месячными всегда болит грудь , но не прям сильно и первый день был сильнее а потом спадала боль и месячные начинались.В этом месяце первы раз такое , что уже 3 дня болела так сильно на 4 день поспало и соски стали больше . До месячных ещё 3-4 дня . Нормально ли это ?
Пользователь

290 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны (в том числе пролактин). По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Жалобы на боль в груди   2 ответа

Здравствуйте, вчера и сегодня болят молочные железы. Обычно так болела грудь при наступлении беременности. Но месячные были неделю назад и па за это время не было. Перед месячными была задержка 10 дней. Делала в дни задержки тест отрицательный.
3 ноя 2021 10:15
 
👍
0
👎

Болит грудь, что это может быть?   2 ответа

Добрый день, за 10 дней до месячных начала болеть грудь, но не так как болела раньше. Тогда беспокоили соски, сейчас болит по бокам как при ушибах. Особенно чувствую когда ложусь на бок. Что это может быть?
14 фев 2021 10:49
 
👍
0
👎

Выделения из груди, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, мне 18 лет. Менструальный цикл 27-29 дней. ПМС никогда не было. Обычно когда начинались месячные болел живот и поясница. В этом месяце за неделю до месячных заметила выделения с правой груди при надавливании белого цвета. Ближе к месячным стало меньше выделяться, сегодня 2 день месячных, выделений почти совсем не стало. Но что это может быть, такого никогда не было.
28 июл 2019 06:30
 
👍
0
👎

С чем связана боль в груди?   2 ответа

Здравствуйте, месячные закончились 7 дней назад, были скудные, коричневые, грудь болеть после месячных не перестала, болит очень сильно и набухшая, делала тест 6 дней назад, была 1 полоска, ко врачу пока возможности идти нет, т.к. Она в отпуске, с чем может быть связано сильная боль в груди, спасибо большое за ответ!
28 окт 2019 14:07
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременностью?   2 ответа

Здравствуйте, у меня грудь начала ныть, после не защищённого акта на 2 день, хотя до месячных еще 3 недели , сначала она прям везде болела, а сейчас по легче , но все равно ноет по бокам, до месячных неделя, низ живота начал тянуть 4 дня назад, может ли это быть беременностью?
19 июл 2019 10:15
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe