Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Обнаружена сальмонелла

Имеет ли сальмонелла энтеритидис отношение к тому, что у меня не проходят гинекологические микробы стафилокок, стрептокок и энтерокок?
Пользователь

294 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нет , не имеет ни малейшего. Это совершенно разные заболевания, имеющие разные проявления, и различные методы терапии. Непменно посетите доктора, ва сбудется назначена терапия , контроль излеченности. На время проведения лечения исключить половые контакты. Непременно провести исследование соскоба методом ПЦР. Предложиь половому партнеру провести обследование и лечение

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прямой причинно-следственной связи нет, длительное и упорное течение всех инфекций может говорить о снижении иммунитета. Для получения заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии по дальнейшей тактике лечения.

Задать свой вопрос инфекционисту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Обнаружена сальмонелла   3 ответа

Здравствуйте. Мне 20 лет. Была замершая беременность, при обследовании обнаружили в мазке уреаплазму, стафилокок, стрептокок и энтерокок. После двух лечений, пролечилась только уреаплазма. Тогда гинеколог назначила мне консультацию у гастроэнтеролога, сказав, что может есть микробы в кишечнике . Я сдала бак посев кала и у меня обнаружилась Salmonella…
15 сен 2017 10:03
 
👍
0
👎

Какой диагноз может быть?   2 ответа

здравствуйте. сдала у гинеколога мазок. показало повышенные лейкоциты в уретре. также врач обнаружила кандиломы в области влагалища. одни ли это быть предраковое или рак шейки матки. боли в низу живота тянущие, боль в пояснице.
11 ноя 2021 09:24
 
👍
0
👎

Почему все инфекции не выявляются сразу?   2 ответа

Добрый день! Пять месяцев мучаюсь. Жжение до, при и после мочеиспускания. Выявили сначала микоплазму-пролечилась, потом кишечную палочку фекалиес и коли-пролечилась, далее- гарднереллу и стрептокок- было серьезное лечение: системы, аутогемотерапия, мази, свечи, инъекции. Жжение не прекращается. Недавно контрольный раз сдала анализы и опять выявили бяку:…
29 июн 2020 10:51
 
👍
0
👎

Что вызывает молочницу?   2 ответа

Здравствуйте,беременность 17 недель,молочница была уже 4 раза,вставляю свечи,2 недели проходит ,она опять появляется,у меня брали только кровь,на инфекции еще не брали.Скажите,самая частая причина,что вызывает молочницу это определенный вид инфекции?
14 апр 2020 11:04
 
👍
0
👎

Лечение антибиотиками   3 ответа

Здравствуйте. Я очень долго лечилась антибиотиками от уреаплазмы, стафилокок, стрептокок и энтерокока в гинекологическом мазке. Пролечили только уреаплазму. После мне повышали иммунитет. Все пролечилось, но выявили кишечную палочку 10 в 6. Это какой-то замкнутый круг с антибиотиками. Врач сказала что без антибиотиков это не вылечить. А я боюсь что…
13 окт 2017 08:06
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe