Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Опухла промежность, посинело яичко

у ребёнка в три месяца опухла промежность и посинело яичко что это? и что делать? хирург в поликлинике сказала водянка, и сказала хуже не будет, но с каждым днем все хуже
Пользователь

354 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно смените врача, повторный осмотр и проведение УЗИ. Исключите ущемление . Не откладывайте визит к доктору с результатами исследований. Клинический анализ крови непременно . Чем ранее будет проведена диагностика, тем меньше хлопот бутет

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Посетите уролога очно для осмотра и проведения обследования (в первую очередь УЗИ мошонки), сдайте общий анализ крови, по результатам будет определена тактика. Не откладывайте обращение, учитывая быструю отрицательную динамику.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Опухает яичко   4 ответа

здравствуйте!сыну три года!в последнее время когда высокая температура увеличивается яичко,потом возвращается в обычную форму,что это?водянка?
15 июл 2017 10:14
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здраствуйте, у меня опухло левое яичко тянет и болит низ живота( как будто ударили в пах), сходил к врачу в нашем городе отправили к хирургу,так как уролога нет, он осмотрел, выписал таблетки Ципролет и метронидазол, а что со мной не сказал, говорил помошнице что то на букву В, подскажите что это может быть?
23 ноя 2018 17:16
 
👍
0
👎

Боль в яичке   2 ответа

Боль в правом яичек , при попытке любого движения боль обостряется.
29 янв 2017 10:31
 
👍
0
👎

Болит мошонка, увеличилось яичко   3 ответа

После операции немного болел мошонок яйца заметной болью.через 10 дней боль уменьшилась но при ходьбе немного чувствуется неприятное ощущение.и у меня увеличился размер левого яйца на 20-30% при положении стоя это не видно.Может быть это водянка ,и уйдёт ли она сама?
30 апр 2016 04:37
 
👍
0
👎

Боль в паху   2 ответа

В области таза,куда яичко заходит в лобковой части с правой стороны опухло,ноет
9 мар 2017 11:12
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe