Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Ощущение инородного тела в горле

Здравствуйте, появилось не большое отверстие на гортани, также есть ощущение инородного предмета в горле(будто что-то застряло), видимых повреждений нет, кроме этого отверстия, первым делом на ум лёг рак глотки, хотел бы узнать подробнее
Пользователь

217 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к лор врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Имеет смысл в очном порядке провести осмотр лор врачом.После осмотра вам подробно пояснят суть проблемы и предложат варианты терапии.К сожалению, у меня нет вариантов ответа по вашему вопросу. Только очный осмотр лор врачом. Не следует откладывать.Непременно сообщите о результатах осмотра. Это весьма интересный случай. Мы его обсудим в сообществе.Представьте заключение в виде скана. Это правильное решение.

Задать свой вопрос оториноларингологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Ощущение инородного предмета в горле   1 ответ

Добрый день! 2 недели назад случайно с воздухом проглотила сосательную таблетку достаточно большого размера, очень испугалась. Кашель у меня и до этого был, так как на тот момент я болела, поэтому особого значения то, что я кашляю на следующий день не придала. Потом у меня в горле было чувство что что-то есть, сейчас же это чувство еще больше обострилось.…
25 мар 2022 20:56
 
👍
0
👎

Ощущение инородного тела в горле   2 ответа

слабость,ощущение инородного тела в горле
10 мар 2020 11:06
 
👍
0
👎

Беспокоит припухлость в горле   2 ответа

Здравствуйте, подозреваю рак горла. Около месяца уже боли в горле, чувствуется припухлость справа. Пищу и напитки принимать не мешает. Температура 36.7 При поворотах головы ощущение, что в горле царапает. Кашель редкий, не сильный, с небольшим количеством мокроты. Иногда отдает в зуб, периодически головная боль. Началось с болей справа и припухлости. Принимал…
9 июн 2021 21:11
 
👍
0
👎

Ощущение инородного тела в горле   6 ответов

Добрый день,около 5 дней назад начала замечать,будто в горле что то мешает,пытаюсь постоянно это проглотить,но не получается,оно все время возвращается обратно,этот будто шарик,пыталась смотреть горло,ничего не увидела,все вроде нормально,но этот шарик не даёт покоя совсем ,постоянно его чувствую,он мне мешает,и он то с одной стороны то с другой,то по центру,не понимаю,он везде будто.....очень переживаю что это рак....что это может быть .....
3 дек 2018 08:41
 
👍
0
👎

Щелчок в горле при глотании   2 ответа

здравствуйте,сталкнулась с такой проблемой глотаю и в горле происходит щелчок,поначалу больно не было,а теперь больно,чем это может быть вызвано?
31 июл 2020 17:19
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe