Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Острая боль при ходьбе

Здравствуйте! Вчера ночью у меня сильно заболело внизу живота справа, потом начало отдавать от правой почки внизу живота острой, режущей болью, которая отдавала в задний проход, немного подташнивало, потом немного отпустило. Сегодня утром встала, было всё хорошо, спустя час сильно начало болеть внизу живота справа и отдаёт в задний проход. Очень больно ходить, вставать/садиться. В положении сидя постоянная боль в анусе. Поднялась температура 38. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Что мне делать?

Пользователь

69 #1
Задать свой вопрос колопроктологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Постоянная боль при движении   1 ответ

Доброго времени, уважаемый доктор. Мне 25 лет, веду сейчас малоподвижный образ жизни, работаю сидя. Вот уже почти как пол года меня беспокоит правая часть тела, в основном внизу живота справа, а так же сзади на уровне крестца - получается такая постоянная боль со всех сторон. Особенно при движении болевые ощущения значительно усиливаются. Так же и беспокоит…
17 ноя 2017 22:16
 
👍
0
👎

Постоянный гастрит и боли в анусе   1 ответ

Добрый день. Я высокая и худая (168 см, 46кг)
У меня сидячая работа (офис) и, к сожалению , малоподвижный образ жизни.
Началось все с расстройства желудка. Постоянный метеоризм, периодически понос (разово) и дискомфорт в желудке. Позже прибавились боли и гудения в области заднего прохода, и боли справа внизу живота отдающие какой-то слабостью,…

20 июл 2023 08:58
 
👍
+1
👎

Уточнение диагноза   2 ответа

Здравствуйте! У мужа (30 лет)случилось что-то со здоровьем. В самом начале, а это уже 3 месяца назад, заболело в промежности, стало тянуть яичко. Пошел к платному урологу, поставили диагноз простатит хронический. Выписали свечи протатилен. Муж исправно лечился, но не помогло. Сменил врача, пошел в бесплатную поликлинику так же к урологу. Слова…
19 май 2017 18:43
 
👍
0
👎

Боль внизу живота, температура, анализы   1 ответ

Здравствуйте, д., 23. У меня большие сомнения в назначении врача, прошу вас подвердить или опровергнуть. 2 дня назад заболел живот внизу справа, и поднялась температура до 39.2, боль в животе чувствуется жжением, в туалет хожу нормально, никакого дискомфорта, стул тоже нормальный. Гинеколог по своей части говорит, что все в норме, УЗИ малого таза -…
28 дек 2017 23:29
 
👍
0
👎

Боли внизу живота   2 ответа

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Проконсультируйте. У меня 13.07 дня назад заболел живот внизу. Днём было ощущение как перед месячными (должны скоро начаться, цикл не регулярный), к вечеру боль усилилась и ноющая боль больше локализовывалась…
17 июл 2017 01:35
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe