Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Порвана уздечка

Добрый день. Во время секса порвал уздечку, но не полностью. осталось совсем чуть чуть) Своевременно не было возможности обратится к врачу. На данный момент прошло уже три дня. Она зажила в разорванном состоянии. На данный момент она не беспокоит и почти не болит. Вопрос такой: как вы думаете оставить как есть или все таки обратится к врачу... И какие последствия могут быть если оставить как есть?
Пользователь

687 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Дмитрий! Если зажившая уздечка не беспокоит и не болит, не усилилось натяжение тканей, то можно считать, что всё благополучно завершилось. А если образуется рубец из-за которого может произойти в дальнейшем укорочение уздечки, то надо обратиться на прием к врачу-урологу. Он может сделать пластику уздечки.

👍
0
👎 0
Здравствуйте Дмитрий. Судя по Вашему описанию, практически все позади. В плане профилактики вторичных инфекций и осложнений 2 раза в день помажьте мазью Бетадин, 5-7 дней. Это Вас застрахует от негативных нюансов ( в том числе и рубцов ). Удачи.

👍
0
👎 0
А то что она держится совсем на маленьком кусочке кожи это тоже не страшно?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Я рекомендую обратиться к урологу. В вашем случае будет постоянная травматизация данной зоны во время полового акта и в дальнейшем будет намного сложнее исправить ситуацию. Вам нужно проводить пластику уздечки.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Опухоль ухдечки   2 ответа

я парень мне 21 год.раньше у меня были проблемы с доставание головки т.к. крайняя плоть её не пускала.но потом эта проблема пропала.после нескольких половых актов головка стала свободно выходить и не не приносила этим дискомфорт.недавно у меня был половой акт но более активный чем обычно и продолжительный.после чего мы легли спать.ни боли ни крови…
19 май 2015 12:19
 
👍
0
👎

Повторный надрыв уздечки   6 ответов

Около двух недель назад во время незащищенного полового акта порвал уздечку , после чего обработал надрыв перекисью и марганцовкой и в течение двух недель воздерживался от половых актов. По всей видимости на месте разрыва образовался рубец , присутствует нятуность и через две недели во время полового акта уздечка была порвана повторно. Результат - обильнейшее кровотечение. Что же делать? Мужско пол , 17 лет.
9 июн 2016 23:50
 
👍
0
👎

Повредил уздечку во время полового акта   2 ответа

во время полового акта получил поперечный надрез уздечки , как сделать чтобы рана покрылась ? спасибо!
15 окт 2018 20:42
 
👍
0
👎

Во время секса рвется уздечка   3 ответа

Здравствуйте, у меня постоянно во время секса рвётся уздечка, что делать?
29 июн 2018 21:20
 
👍
0
👎

Пластика уздечки пениса   1 ответ

здравствуйте, мне 21 год, у меня во время секса постоянно возникает избыточное натяжение на уздечке члена, и она рвется, как решить данную проблему?
15 мар 2017 10:09
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe