Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+4
👎 42

Повышенное давление

Подскажите у меня гипертония повышенное давление пью таблетки утро бисопролол 2,5мл и лориста 25мл на ночь амлодипин 10мл мне для лечения печени надо заменить амлодипин на другой препарат на что можно заменить?
Пользователь

903 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Для уточнения причины повышения давления стоит выполнить общий и биохимический анализ крови (в том числе фракции холестерина, глюкозу), суточное мониторирование артериального давления, электрокардиограмму, УЗИ почек и почечных сосудов. По результатам посетить терапевта или кардиолога очно для подбора схемы терапии.

👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Проведение замены возможно только по результатам исследований и строго в очном формате.У меня нет данных о сути вашей проблемы, результатах исследований. Так что,если вас не устраивает данное средство,настоятельно рекомендую посетить доктора.Выполните клинический и биохимический анализы крови. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора,это в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Артериальная гипертензия   4 ответа

Добрый день! Диагноз артериальная гипертензия 1-2 степень, остеохондроз грудного отдела позвоночника... Давление 130/100, 140/100...Сердцебиение 90-100 ударов в минуту... Врач
5 май 2017 12:19
 
👍
+2
👎

Повышенное давление   2 ответа

Здравствуйте, подскажите как мне принимать перечисленные таблетки (амлодипин, лизиноприл, индапамид, эналаприл они у меня есть сейчас), которые мне выписывал наш доктор год назад. А может уже другое пить? Сейчас не принимаю ничего из перечисленного. Давление каждый день до 140, 150-180, головные боли, пью каптоприл или нефидипин для снятия давления и анальгин или брал, или темпалгин от головной боли. Женщина 49лет 7месяцев. СПАСИБО.
20 янв 2017 09:30
 
👍
−2
👎

Что принять от повышенного давления?   2 ответа

Здравствуйте. Давление 170/110.на прилы кашель, на амлодипин краснеет лицо и отёки. Что можно принимать и в какой дозировке. Иногда давление 200/110.
12 май 2022 17:17
 
👍
0
👎

Повышенное давление   4 ответа

Как снизить давление. Постоянно держиться. В феврале был инсульт. Лечение ксарелто утром, бисопролол утром, берлиприл утром, амидарон утром, вечером розувастин, берлиприл, на ночь физиотенз. На данный момент давление 148/84 и ниже бывает редко.
20 апр 2017 22:04
 
👍
0
👎

Повышение артериального давления   2 ответа

добрый день. давление 142/93 не понижается приемом амлодипина, назначенного кардиологом.
25 мар 2017 15:33
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe