Расхождение в описании МРТ и РЭГ
Доброго времени суток, подскажите что это на спинке мрт? По РЭГ кровенаполнения бассейна нарушен, а по мрт в заключение не прописали что это
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, Вы пытались приложить к вопросу файл, но файла при вопросе нет. Если так, повторите попытку либо посетите вашего врача очно. Необходимо указать цель исследования, данные анамнеза. РЭГ и МРт дают различную информацию, поэтому сопоставлять их результаты не имеет особого смысла. РЭГ вообще несет довольно мало информации, и проведение её целесообразно достаточно редко
Здравствуйте! крайне мало данных. Вы написали мало и вероятно с ошибками, поэтому дать ответ не представляется возможным. посетите лечащего врача с результатами исследования , вам все объяснят.