Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сбился менструальный цикл

После потери месячных сбился менструальный цикл . Месячные пришли на следующий день потом через 2 недели потом через 3 и сейчас прошла только неделя после окончания и они опять начались . Это является нормой ? Может это просто гормональный сбой ? Помогите, очень переживаю
Пользователь

219 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Это не может быть нормой и подлежит разбирательству.Выполните исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, исследование на все группы половых инфекций( если имеют место половые контакты). С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке.Не откладывайте проведение исследований и посещение гинеколога, это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сбой менструального цикла   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 18 лет. В последние 2 месяца стал сокращаться промежуток времени через который наступают месячные. Раньше они наступали через 25-27 дней, длительностью в 4-5 дней. В последние 2 месяца периодичность начала месячных составила 21 дней и их длительность увеличилась до 7 дней. Последние же пришли сегодня, т. е. через 18…
20 ноя 2017 15:54
 
👍
0
👎

Это нормальный менструальный цикл?   4 ответа

менструальный цикл 50-57 дней, это нормально?
29 авг 2019 16:59
 
👍
0
👎

Сбился менструальный цикл   2 ответа

Здравствуйте.В последний год месячные стали непостоянными,каждый раз меняется количество дней цикла,задержи на 5+ дней. В этот раз месячные снова задержались,но уже на 35 дней и где то на 27 день начались сильные тянущие боли внизу живота.Не могла ходить.Вчера месячные начались и боль только усиливается.Таблетками не купируется.С чем это может быть связано и стоит ли паниковать?
26 дек 2019 16:18
 
👍
0
👎

Сбой менструального цикла   2 ответа

Отсутствие месячных уже 26 дней. Девственница, половых актов не было. Уже месяц недосып, отсутсвие времени для полноценного опыта, стресс и переживание. Почему нет месячных?
12 ноя 2017 22:34
 
👍
0
👎

Месячные 13 дней, усталость, анемия   2 ответа

19 лет. Нарушение менструального цикла. Месячные идут уже 13 дней. Никаких болей нет, только усталость. + ещё у меня анемия.
14 дек 2017 19:36
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.