Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Совместный прием лекарств

Добрый день! Можно ли применять одновременно реаферон500000 и антибиотик супракс 400. Спасибо.
Пользователь

318 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Антибактериальную терапию должен назначать врач. При выборе лечения сообщите о принимаемых препаратах. потенциально сочетание возможно.

👍
0
👎 0
Спасибо.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Простите покорно,а в чем суть ? Вы сами себе назначили данную терапию? Перекрыть и вирусную и бактериальную терапию у вас не получится. Непременно выполните анализ крови клинический ,посетите доктора в очном порядке. Уверен, все будет хорошо,по результатам исследований вам предложат адекватную терапию

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение гайморита   2 ответа

Добрый день! Две недели назад я проходил лечение от обострения Гайморита. Лекарства принимал по назначению врача. Супракс и синупрет. Были у меня предположения что я недолечился. Так и оказалось, опять началось обостряется. вопрос: Могу ли я сейчас повторить курс таких препаратов как: супракс, синупрет, ринофлуимуцил, и промывание морской солью?
17 сен 2017 15:54
 
👍
0
👎

Высокая температура у ребенка, ангина   2 ответа

Здравствуйте. Сыну 4 года заболел 25,03 поднялась темпиратура 39. На следующий день вызвали врача поставили лакуларную ангину. прописали аугментин.Темпиратура далее два дня была под 40 плохо сбивалась т всего где то на час и опять ползла вверх ,врач сказала пить сумамед. 28 и 29 числа темпиратура была 38,6 не выше. Сегодня опять пока что 37,7
30 мар 2016 14:26
 
👍
0
👎

В чем могут быть причины?   2 ответа

у ребёнка поставили правостороннюю очаговую пневмонию, лечились 8 дней в стационаре, сделали снимок и результат анализа все было хорошо и выписали из больницы, по истечению трех дней у ребёнка снова поднималась высокая температура 39,врач назначил повторный приём антибиотиков, в течение 5 дней пропили супракс, уши капали полидексой, от кашля давали…
10 янв 2022 03:59
 
👍
0
👎

Как отличить вирусную ангину от бактериальной, как лечить?   5 ответов

как отличить вирусную ангину от бактериальной? как лечить одну и другую? ребёнку 2года. горло к мелкую красную точку, температура 37,6. Супракс подходит?
22 апр 2018 12:55
 
👍
−1
👎

Вопрос по приёму лекарств   3 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я сегодня была у врача мне назначили амоксиклав (от цистита) и фенебуд (от панических атак) забыла спросить, когда начинать сейчас принимать фенебуд или после приема антибиотика? А то вдруг будет перекрестная реакция. Занова к врачу пойти не смогу, очень проблемотично выбивать запись.в связи с короновирусом запись полная.
23 июн 2020 14:39
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe