Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Стоит ли ехать в роддом?

Беременность 38 недель, давление 132/84, шевеления чуть посильней, и выделение немного было бело желтого цвета. Но еще и заболела температура 37,2

Пользователь

69 #1

Ответы

👍
+1
👎 1

Здравствуйте. Признаков начала родовой деятельности нет, необходимости ехать в родом в настоящий момент нет. Проводите симптоматическое лечение, посетите акушер-гиенколога очно.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Подозрение на внематочную беременность, не знаю, что делать   2 ответа

Добрый день, у меня ситуация такая, последняя нормальная менструация была 20.02.18, следующая должна была быть 19.03.18, но она не пришла, тесты положительные, 23.03.18 начались незначительные выделения коричневого цвета, 24.03.18 как-будто пошли месячные один день, а потом опять коричневые выделения, сделала тест, он уже отрицательный, так мазало неделю…
7 апр 2018 15:19
 
👍
0
👎

Болит низ живота, задержка   2 ответа

Здравствуйте, пошла 2 неделя задержки Беременности . А в животе ,была наполненость , тянуло .А сегодня посмеялась и съездила на автобусе целый час и живот заболел опять и тянуть стало с двух сторон внизу живота . И выделения белого и жёлтого цвета , чуть пахнут . Надо ли вызвать скорую или не надо ?
2 янв 2018 19:51
 
👍
0
👎

Предвестники родов   2 ответа

Здравствуйте, сегодня вызывала неотложку по поводу кровянистых выделений из половых путей. Выделения коричневатового цвета, мажущие. Срок 40-я неделя. Отвезли в роддом, осмотрели, УЗИ почему-то делать не стали. КТГ только. При поступлении в приёмное отделение выделений при осмотре не было. Отпустили домой, сказали, что это предродовая деятельность. Насколько правы врачи? А вдруг это отслойка плаценты?
28 июл 2017 13:49
 
👍
0
👎

Выделения при беременности   2 ответа

добрый день! Беременность 23-24 недели. Третьи сутки ощущаю себя мокрой. Прохожу лечение кандидоза ливаролом. По утрам и ночью сильно все вытекает, но и в течении дня по капле тоже. Сегодня поехала в роддом, осмотрели. Шейка длинная, матка вне тонуса,
30 июл 2017 15:55
 
👍
0
👎

Пора в роддом?   2 ответа

выделения зеленоватого цвета ,39 недель беременности ...бежать в роддом ?
8 апр 2020 21:40
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe