Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 07

Травма возле глаза, заплыл кровью

Скажите доктор,если вот например под глазом нечайно протыкнул острым предметом и теперь это пошло на глаз.Белая оболочка глаза заплыла кровью,но повторюсь глаз не был тронут,только под глазом. И кровь уже не перестаёт лить 2 дня. Что теперь делать?
Пользователь

314 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. Обратитесь в круглосуточный пункт неотложной офтальмологической помощи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий, последствия могут быть очень серьезными.

👍
0
👎 0
а можно как то пока на дому полечиться?самостоятельно?просто возможности пока нет.
Пользователь

👍
0
👎 0
может чем то промыть?
Пользователь

👍
0
👎 0
какими отварами?или мазью помазать? посоветуйте пожалуйста
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.В вашем случае самый правильный вариант-немедленно посетить приемное отделение вашей больницы( работает круглосуточно).Вам непременно окажут помощь.В противном случае возможны весьма серьезные осложнения. Не откладывайте.Наложите асептическую повязку и в отделение.В данном случае, без проведения осмотра , других рекомендаций не дать. Непременно проведите обработку перекисью водорода, наложить салфетку и зафиксировать лейкопластырем.Непременно принять аскорутин, анальгетик, антибиотик. Чем быстрее вы посетите доктора, тем лучше будет результат

👍
0
👎 0
Хорошо,спасибо доктор.
Пользователь

👍
0
👎 0
Скажите,такой вот вопрос.Можно ли с 16 лет можно начинать половые связи?
Пользователь

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+4
👎

Лапароскопия   2 ответа

Здраствуйте, у меня была операция-лапароскопия.Операция прошла успешна,было все хорошо и уже швы сняли.Операция была 7 октября. И вот буквально пару дней назад,у меня очень сильно начал болеть пупок,там был шов,и еще начал сочиться,это нормально? И как мне быть?Скажите пожалуйста и побыстрее,болит.
22 ноя 2017 19:13
 
👍
0
👎

Мне куда, к стоматологу?   2 ответа

Здравствуйте, появился флюс , на данный момент болит глаз , кость у глаза , и ухо левое , мне куда? К стоматологу ? Или просто в больницу можно ? Фото было сделано позавчера
24 ноя 2018 07:37
 
👍
0
👎

Снизу глаза большая рана и течет кровь   2 ответа

Что делать если я кинул книгу в друга,и у него снизу глаза большая рана и течет кровь. помогите срочно!
2 дек 2018 10:19
 
👍
0
👎

Лечение простуды   2 ответа

подскажите пожалуйста, чем лечить простуду! срок 27 недель, слезяться глаза, першит горло, и сноса ручьем сопли. ?(
2 июл 2017 13:16
 
👍
−1
👎

Поможет ли Супрастин против отека?   2 ответа

4 дня назад была сложная операция по удалению зуба. в свое время зуб не вышел и лег на передние зубы. решили ставить брекеты и этот зуб мешал ортодонту. ок . удалили. 4 день а отек не спадает, каждое утро он лезет на глаз. не становится меньше. все что выписали амоксициллин и найз + мирамистин. спрашивала стоматолога он говорит так и должно быть. раньше…
28 ноя 2020 09:23
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe