Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Вырастут ли волосы?

на интимном месте вылез лишай стригущий ,уже практически вылечила ,где он был то выпали волосы ,обламываются ,так и должно быть ?они потом вырастут?
Пользователь

792 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Обламывание волос это типичный признак лишая. После того, как он будет вылечен, вырастут новые волосы. Главное, провести полноценную терапию, а так же обработку всех вещей, чтобы в дальнейшем не заразиться повторно. Проводите терапию, рекомендованную вашим врачом-дерматологом , посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.После излечения волосы непременно отрасту в полном объёме.Об этом можно не волноваться.Следует тщательно проводить обработку лекарственными средствами, проводить осмотр кожи(дабы избежать распространения процесса).Непременно проведение контролей под лампой Вуда,это позволит корректировать терапию. Данное решение правильное и в ваших интересах.Рекомендую выполнять назначения в полном объёме.

👍
0
👎 0

Здравствуйте.В области микроспории волосы не выпадают,они обламываются .Непременно все восстановится после правильно проведенной терапии.Не следует волноваться по данному поводу. Непременно проведение контроля излеченности под лампой Вуда.


Задать свой вопрос трихологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что делать и чем лечить?   2 ответа

Здравствуйте,у ребёнка вышла непонятная сыпь,предполагаю,что это лишай,подскажите пожалуйста что делать,и чем лечить
18 ноя 2018 11:42
 
👍
0
👎

Лысины у ребенка   2 ответа

здравствуйте, у девочки 7 лет, на голове образовались несколько лысин с размером 1-2 см, что это может быть и как лечить?
15 мар 2021 12:17
 
👍
0
👎

Повышенная ломкость волос у ребенка   1 ответ

здравствуйте!!!! у меня есть дочь. Ей семь лет. у нас такая проблема,мы уже четыре года боремся с проблемой. у нее на голове выпадают волосы местами как будто переламались у самих корней анализы задавали все хорошо врачи не чего не говорят что делать я не знаю.....
3 фев 2019 00:10
 
👍
0
👎

Подозрение на лишай   3 ответа

Здравствуйте, обнаружила у себя на голове вот такой пятно, а ещё сильно выпадают волосы и ломаются(( помогите. пожалуйста Вот такое же http://derms.ru/wp-content/uploads/lishai-na-tele.jpg Ободок, а в середине обычный цвет кожи головы. Да и с кружочка несколько волосинок растут, но они как обломанные
13 авг 2017 13:12
 
👍
0
👎

Ломаются волосы   2 ответа

Здравствуйте! Моей дочке 12 лет. У нее очень сильно начали ломаться волосы от корней, как будто стриженные под корень. И черные точечки как будто волосы не могуть ппобиться. Пожалуйста ответте что нибудь?!
25 апр 2017 21:07
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe