Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Высыпание на лице и шее

Здравствуйте! Три недели назад по приезду в др. город начались высыпания. Сначала на лбу, как прыщики, затем стала распространяться. Сейчас на лице, шее, за ушами. Зуда нет, на вид как прыщики, не водянистые. Не аллергик вроде, поэтому хотела бы поинтересоваться, какие меры принять, к какому специалисту пойти на прием. Заранее благодарю.
Пользователь

483 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для прояснения ситуации Вам стоит обратиться к врачу-дерматологу очно. После консультации будут даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выложите качественные снимки- непременно прокомментирую и дам рекомендации по обследованию и терапии. Желательно не использовать красящие вещества, чтобы можно было осмотреть элементы сыпи

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Высыпание и боль при глотании   2 ответа

Вокруг рта не большие прыщики,они чешутся,ещё за ушами чешется,и на шее зуд,в горле красные пятна,на небе,и миндалинах,испытываю боль при глотании,температура была 2 дня,на 3 день температуры нет,но появились прыщики которые зудят,это герпесная ангина?
13 окт 2017 10:14
 
👍
0
👎

Что за высыпания?   2 ответа

можно задать вопрос дематологу? у меня уже достаточно давно мелкие высыпания прыщики в районе лица только на лбу, очень сильно прощупываются, и ближе к ушам мелкие, но заметные и нащупать можно, не чешутся, иногда есть покраснения но в основном просто как высыпания себя ведут, уже приличное время не уходят не проходят, просто есть!? Что за высыпания? к врачу не обращалась, не знаю что это может быть...зарание благодарю.
14 окт 2020 10:13
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Высыпания на теле, лечение не помогает   1 ответ

Здравствуйте!Около 8 лет назад впервые появились подобные высыпания в зоне декольте.Обращалась к врачу ,выписали целестодерм.Эффект был кратковременный.Через какое то время высыпания вновь проявлялись.В последние 3 месяца высыпания становятся с каждым днём хуже.Они не проходят совершенно.Сыпь распространяется по телу,переходит на лицо,за уши,спускается…
9 апр 2018 17:54
 
👍
0
👎

Что это за сыпь?   2 ответа

Здравствуйте, в зоне лица, шеи и частично на руках появились высыпания, фото приложила. Подскажите,что это может быть и что делать? девушка, 26 лет
28 сен 2020 14:31
 
👍
0
👎

Может ли герпетическая инфекция проходитьбез высыпаний?   4 ответа

Здравствуйте! У меня третий день подряд температура 37,4-38.0, болят глаза, стреляет по рёбрам ( как будто током по нервным окончаниям), иногда ощущаю жжение,голова болела в первый день, сейчас в районе лба появляется боль при резких наклонах. Ночью крутит мышцы ног или опять как нервные окончания стреляют. На шее и за ушами увеличились лимфатические…
19 апр 2019 11:13
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe