Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Заболел желудок

Здравствуйте я третий день пью полисорб на 4 день сильно заболел желудок это связано с палисорбом?
Пользователь

502 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не уточнили, в связи с чем принимался препарат. Вероятно, имеет место другая причина. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. С какой целью вам назначено средство? Непременно прекратите приём, выполнить клинический и биохимический анализ крови, узи органов гепато- билиарной системы, фиброгастроскопию. С полученными результатами исследований посетите гастроэнтеролога. Это верное решение и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! а зачем вы пили препарат и кто вам его назначил? быть может ваши симптомы связаны с основным заболеванием? Стоит проконсультироваться с терапевтом, сдать анализы, сделать УЗИ органов брюшной полости. ну а дальше будет ясно, необходимо ли вам принимать какие-то лекарства или нет.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какой именно анализ сдать?   3 ответа

Здравствуйте,уважаемые доктора.После употребления каких то домашних изделий (медовик, рулет или наполеон или эклеры) везде где присутствуют взбитые сливки или творожный крем после этого часа через 2-3 тошнота, боли желудочные, диарея Какой именно анализ сдать ? И какой фермент можно попить Желудок не справляется , хотя позволяю себе такие вещи раз в 2 недели примерно
14 дек 2019 21:14
 
👍
0
👎

Болит желудок   3 ответа

Здравствуйте. Мне 19 лет. Болит желудок. Не могу понять что именно болит и что нужно делать. Принимаю таблетки панкреатин, ношпу, ортофен, пакетики фосфалюгель. Боль не прекращается. Боль затихает неизвестно от чего. Ноющая боль в районе желудка
10 янв 2019 19:01
 
👍
0
👎

Распирание, переполненность в области пупка   2 ответа

Здравствуйте! Примерно две недели чувствую распирание, переполненность в области пупка. Такие ощущения бывают во второй половине беременности, но я не беременна. При нажатии испытываю режущую боль, отдающую в желудок. В связи с карантином, посетить врача не представляется возможным(.
18 апр 2020 09:54
 
👍
0
👎

Болит желудок и вздутие   2 ответа

Болит желудок. Уже несколько дней вздутие. Что это может быть?
17 янв 2020 16:57
 
👍
0
👎

Боль в желудке и тошнота   2 ответа

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня давно мучают боли в желудке тошнота поутру постоянно отрыжка воздухом делала УЗИ органов брюшной полости страшного нет ничего сдавала кровь билирубин повышен врачь назначил пить водичку бювет но мне не легчяет гастроэнтеролог сказала тоже самое а я переживаю может это онкология почему мне так плохо боюсь даже…
6 мар 2019 12:48
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe