Опасно ли принимать препараты при беременности?

Опасно ли принимать таблетки при беременнности 6 неделя.дипроспан фолиеловая кислота и папаверин???

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, кем и в связи с чем назначены препараты. Применение фолиевой кислоты по назначению врача возможно. Применение дипроспана при беременности не исследовалось, ситуация должна решаться индивидуально с учетом показаний и всех рисков как при проведении терапии, так и в её отсутствии. С папаверином аналогично. В любом случае применение любого препарат при беременности должно быть строго по назначению и под контролем врача.

Здравствуйте. Да, весьма опасно. Папаверин можно заменить но- шпой, витамины- строго по результатам проведённого исследования его уровня в крови. Относительно дипроспана. Ежели польза от приема значительно превосходит возможный вред( определять будет доктор). Не следует самостоятельно принимать решение на проведение терапии не важно какой патологии. Даже орз в легкой форме должно быть излечено с участием доктора