Боль в пояснице при беременности

жена в положении на 7 месяце. Это 3 роды( 2 е были кесарево ). Болит поясница очень сильно и живот опустился . Что делать в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место повышение тонуса. Необходим очный осмотр врача. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра или вызвать скорую помощь. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.непременно вызов неотложки и в отделение.Необходим осмотр,узи .не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.Вы не указали. сколько времени прошло от времени второй беременности. Имеет смысл захватить с собой документы ,белье. Вероятность госпитализации вполне очевидна.