Большие сроки беременности

как понять , что опустился живот? беременность 35-36 недель

Ответы

Здравствуйте. Не всегда этот процесс бывает ярко выраженным, особенно у первородящих. При этом становиться легче дышать, дно матки опускается ниже, живот может несколько уменьшиться в объёме. Как предвестник родов признак не достаточно надежный.

спасибо за ответ)

Здравствуйте . Это сможете контролировать только вы. Меняется угол положения живота относительно вашего тела. Как правило,женщина это чувствует. Это не означает,что завтра роды.

спасибо большое за ответ)))