Что это ещё может быть?

Здравствуйте врач сказал что осмотр затрудняется из-за срока беременности ставят крестцово копчиковая тератома ранее на двух УЗИ ничего не было смотрела в книге не нашла что это ещё может быть

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез, данные анализов и обследований, срок беременности. В такой ситуации можно только констатировать, что, если врачи ставят такой диагноз, вероятно, они имеют это на это основания. Правильно будет уточнить прогноз и тактику у вашего врача. При необходимости вас могут отправить на консультацию в специализированный центр для принятия решения о сроках оперативного вмешательства.

Здравствуйте.В заочном порядке предоставить вам информацию не вижу возможности.Ежели ваш доктор имеет сложности с диагностикой,непременно посетите более опытного врача. Выполните повторно узи , клинический анализ крови, проведите осмотр хирургом. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Полученные результаты помогут в определении тактики терапии.