Коричневые выделения на раннем сроке беременности

У меня 8неделя беременности сегодня заболел живот как при месячныхи были слабые выделения коричневые что мне делать

Ответы

Здравствуйте . Непременно вызвать неотложку и в отделение. Вполне возможен тонус . Вы подлежите врачебному наблюдению. Непременно осмотр, клинические анализы крови. Не откладывайте вызов бригады. До приезда полный покой, приём спазмолитического препарата, пустырник

Здравствуйте. Речь может идти об угрозе прерывания беременности. Вам необходимо обратиться к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики.