Помогут ли свечи Папаверин при повышенном тонусе матки?

Помогут ли свечи Папаверин при повышенном тонусе матки?Раскрытие зева 9-11мм,длина шейки - 38мм.Беременность - 20 недель

Ответы

Здравствуйте. Препарат может использоваться в терапии повышенного тонуса. Любые препараты во время беременности должен назначать врач на очном приеме. Обратитесь на прием к вашему акушер-гинекологу очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Обсудите с врачом так же назначение мягкого успокоительного препарата при необходимости. Соблюдайте охранительный режим.