Расшифровка результатов УЗИ

Здравствуйте врач УЗИ по одному УЗИ ставит в проекции копчика подкожно определяется образование неоднородной структуры с чётким неровным контуром размером 34.20.32мм при цдк аваскулярное связь образование с позвоночником не прослеживаются заключения 34_35 недель беременности опухоль плода крестцово копчиковая тератома. Образование копчикового хода. УЗИ от 13 марта. Второе УЗИ от 17 марта. В области копчика справа от позвоночника две кистозные структуры без кровотока д11мм и д10мм одна из структур имеет жидкостную дорожку 4 4 мм позвоночнику .заключения беременности 33 недели спинномозговая грыжа крестцово копчиковая отдела у плода? Лимфома копчика плода

Ответы

Здравствуйте. С результатами ультразвукового исследования необходимо посетить вашего акушер гинеколога. по совокупности данных будет определена тактика. С большой вероятностью будет назначено еще одно узи экспертного уровня для уточнения природы образования. По результатам скорее всего будет собран консилиум для определения прогноза для плода и оптимальной тактики.

Здравствуйте.непременно провести повторное исследование на аппарате экспертного класса с опытным специалистом, непременным участием нейрохирурга. Это правильное решение проблемы, и в ваших интересах. Будет принято решение по сути проблемы и методам ее решения.Не следует откладывать выполнение рекомендаций . непременно имеет смысл сравнить результаты предыдущего исследования. Это поможет в отслеживании динамики процесса.