Точки над пупком

Доброго вечера! беременность 27 недель, в 4х сантиметрах над пупком справа несколько дней, как образовались многочисленные красные точки, будто от расчеса. Иногда это место само болит несильно, когда нажимаешь- тоже небольшая боль. Подозреваю, что это кожа так растягивается именно в этом месте и образуется синяк. Но синяк давно бы уже пожелтел, а эти точки так и не проходят. Я переживаю. В женской консультации врача у меня сейчас нет, не назначили замену.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации в зависимости от окончательного диагноза. Позвоните в регистратуру, уточните, к какому врачу вам обращаться на период отсутствия вашего.